Среднее: 5 (1 голос)

Наталья_Николаевна аватар
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 13:11

Главное меню входа после авторизации. выбор сервера. (на 13.07.16 из 37)
Главное меню входа после авторизации. выбор сервера. (на 13.07.16 из 37)
На данный момент в игре есть целых 37 серверов. В начале, да и по ходу открытия новых опций у Вас будет объяснение и обучение. Все просто и легко. Особенно когда потихоньку запоминаешь расположение вкладок.

Главное меню игры с кучей вкладок.
Главное меню игры с кучей вкладок.

Эту игру мне предложила скачать «Говорящая Анжелика».  Думаю, все знают, что в играх Анжелики и Тома, есть рекламы «Посмотрите видео» «скачайте игру». Вот я и посмотрела, вот и скачала. Теперь каждый день мне приходит денежка на Анжелику (вот зашла в воины, получила денежку в Анжелике)Игра не требует скачивания большого контента. Так как она полностью в сети проходит. Скачивается небольшой по объему файл и играй на здоровье. Если не ошибаюсь, что-то похожее есть на пк. Но у меня не потянул мой слабый интернет.

Путешествия. Бои. Есть простые, и есть элитные. Они идут одинаковы, но разные уровни сложности. Плюс еще в элитном могут попасться карточки героев или кусочки карт в 4 звезды. Как например карты Какаши в 1, и карта Забузу во 2.
Вкладка специальных боев. В первой Вы получаете предметы для прокачивания героев. Начиная с обычного уровня, и до вип. Вторая - Вы можете получить карты персонажей. Тоже есть простой и элитный бой. (следовательно и герой будет либо низкого уровня, либо зеленая карта)

Награды в спец. путешествиях
Награды в спец. путешествиях
Примерная система боя. В команде 5 героев, и один к Вам присоеденяется в качестве друга. Потом Вы можете его принять в друзья. (если Ваш напарник уже друг то начисляется 10ОД. Если еще не друг - то 5ОД)

Существет еще два подвида боя. Это рейтинговые бои

Так же есть система "Вызова на бой". Это уже рейтинговая система. Чем выше, тем сильнее соперник.
Здесь уже своя валюта, которую можете потратить в магазине, купив "вкусняшки" или куски карт. Все это после можно синтезировать в специальной вкладке, что бы собрать полную. карту (если это кусочки карт)
Со своей валютой и магазином. В магазине можно приобрести что-то интересное, для синтеза в специальной вкладке.

И бой карточный. Вам даются 5 карт: 2 зеленые, 2 синие и 1 фиолетовая.

Вкладка боя картами с участниками.В сутки - 10 игр. 3 бесплатные. остальные по 50 золота. НО, если Вы побеждаете, Вам возвращают золото.
Вот, специально для отзыва проводила последний бой, и мне повезло. Что можно получить???

Сначала мне игра не особо понравилась, хотя отзывы на маркете вполне высокие. Что же меня оттолкнуло в первую очередь? То, что бои проходят автоматически, то есть я только выбираю, куда нам идти. Изначально я хотела, чтобы бои проходились именно с нашим участием. Сами направляем, сами выбираем, но видно задумано иначе. Да я и привыкла уже и как-то по-новому посмотрела на систему боя.

Сумка
Сумка
Вкладка прокачивания биджу. Путем исследования, Вы можете получить нового. Исследование стоит 1500серебра
Вкладка зверей. Где Вы можете так же их прокачивать при помощи камней. Зверя можно получить путешествуя  по области. Нужны камни телепортации.
Вкладка зверей. Где Вы можете так же их прокачивать при помощи камней. Зверя можно получить путешествуя по области. Нужны камни телепортации.

Игра по вселенной «Наруто». ВЫ, якобы какой-то герой, который продвигается вперед, примерно по тому же сюжету какой идет в манге и аниме. Вы сталкиваетесь с теми, кто когда-то стоял на пути Наруто.

Графика хороша. По сути это  узнаваемые персонажи, узнаваемые места, узнаваемое музыкальное и звуковое сопровождение.

Основная валюта игры: серебро  золото. Золото покупается в специальном магазине, плюс Вы всегда можете получить какой-то количество золотых момент в награду.

Магазин золота. (Что-то поговаривают, с покупкой проблемы в игре. Толи ошибки, толи что... пока НЕ советуют покупать. Долго валюта оходит, а может и не прийти. сразу обращайтесь в поддержку. Хотя я против доната
Вкладка "События". Здесь можете собрать свои подарки каждый день.

Вкладки ежедневных наград. Награды за активность в течении дня, и при заходе в игру (три карточки)
Вкладка "ичираку Рамен" Здесь два раза в день, можно перекусить и пополнить 60 выносливости. А в соседней Вы должны защищать феодала. Кстати, сегодня получила 20 частей для Элитной карты )))

Существует система ежедневных подарков.  Каждый день заходишь в игру – получай награду. Я играю только первую неделю, и не знаю точно, будут ли на другой неделе такие же награды, или другие. (Пока это серебряная карта, она нужна для того, чтобы бесплатно вытянуть карту с персонажем в магазине карт. Суши опыта  - нужны для прокачивания героя. И золотая жаба. Которую можно использовать в бою. (Я их спускаю на прокачивание героев))

Ежедневные награды
Ежедневные награды

Система друзей. Что значат друзья в этой игре? Мы начинаем бой командой из 5 человек, Вам предлагают взять 6го участника, после боя, Вы добавляете участника в друзья. И если он принимает дружбу, то Вы можете посылать валюту в подарок и получать (если друг будет посылать), ОД за бой с другом в два раза больше, если этот человек не друг.

Вкладка друзей. Обмен выносливостью. Вы можете посылать друзьям 4 выносливости, а так же получить от них.
Вкладка друзей и магазин, где Вы можете приобрести "что-нибудб" за очки дружбы (100). зарабатываются в поединках.

Ну и конечно карты. Повышение карт находятся во вкладке роста. Там же можно повысить не только уровень героя, но и уровень самой карты.

Система прокачивания героя, и его продвижение. Все, что Вы получаете в путешествиях, можете пустить на повышение уровня героя. И так же можно повысить уровень самой карты.
Система прокачивания снаряжения. Чем выше качество карты, тем больше можно прокачать и снаряжение.

При детальном рассматривании карты можно почитать информацию. героя и его способности, и где получить. А так же просмотреть цепочки.

Просмотр карты. Можете внимательно рассмотреть героя. А также есть вкладка "Цепочка". Собрав полную цепочку (например полностью команду), при бое в команде, Вы получаете баф.

Тот самый магазин карт и предметов.

Магазин карт и предметов. Та самая серебряная карта меняется на карту героя - тут. Или можно купить за 280 золота. Дороговато... Магазин предметов - за золото вкусняшки.

И конечно... Акацки. Без них нам ну никак не обойтись ))) Еще нам обещают Кагую.

Естественно не обошлось и без знаменитых Акацки.Раз в день, на два часа один из Акацки нападает. Его можно встретить в элитных путешествиях. Ох и сложен же с ними бой.

Во вкладке больше, Вы можете почитать стратегию игры.

По крайней мере мне игра понравилась, думаю, она будет интересна не только тем кто смотрел "Наруто".

Наталья_Николаевна рекомендует Ниндзя. легендарные воины

Категория: Компьютерные игры