Eva_1 аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 11:03

По моему очень глупый сериал. Просто сказка для взрослых домохозяек и бабушек. Игра актёров, конечно, желает лучшего. Мехмет Алакурт, который сыграл Борана, без сомнений очень красивый мужчина, но ему бы лучше оставаться в модельном бизнесе и не играть в фильмах. Его игра хуже чем у Кристен Стюарт. Такое ощущение, что до сериала он не играл вообще нигде и даже не занимался актёрским искусством. Джансу Дере, которая сыграла Сылу, тоже не наилучшая актриса, но немного получше партнёра по сериалу. А что касается сюжета, то это вообще полнейший бред. Видно было, что сценаристы высасывали из пальца каждую серию. Сыла нашла своих биологических родителей, потеряла приёмных, затем получила огромное состояние, в неё влюблены и Боран и Эмре, она не хочет быть с Бораном, хотя согласилась выйти замуж за него, потому что её брат Азат похитил сестру Борана Нарин; она сбегает, суд старейшин приговаривает её на смерть, затем её похищают, она хочет нарушить иерархию города, в итоге оказывается, что она беременна от того одного раза, когда Боран пьяный её изнасиловал. Приговор откладывают, её похищает отец Борана, чтобы спасти жизнь ..... Я не могу понять, как можно иметь такую богатую фантазию?! И ещё в сериале постоянные слёзы! В каждой серии плачут или Сыла, или Нарин, или её мать, или вообще сразу все. Этот факт немного угнетает, кажется, что они за сериал выплакали себе все глаза.

Уверенна, что сериал смотрят только чтобы полюбоваться главным героем и помечтать о сказочной, непорочной, нежной и преданной любви, которая проходит сквозь все беды и преграды.

Могу похвалить декорации, костюмы героев, дома и их внутренняя отделка. В домах, те, что по беднее и по богаче разный быт и хорошо показаны предмета повседневной жизни, ковры и прочее характерно Турецкому городу, дому. Колоритно снято, но учитывая все недостатки, всё же очень и очень слабенько.

Eva_1 не рекомендует Сыла. Возвращение домой.

• jula аватар

jula 24 Август, 2013 - 11:29
    судя по описанию бред редкостный..удивлена, что такое вообще снимают. на Санту-Барбару очень похоже..

• Сыла. Мехмет Акиф Алакурт - ради него и смотрела.

30.07.2013

Первая серия сериала, на первый взгляд, не очень интересная. Тяжело воспринимается сама ситуация: традиции, которые ни во что ставят жизнь человека, отец продал дочь - бред какой-то. Потом, со второй серии завязывается интрига. Главный герой (Мехмет Акиф Алакурт) такой красивый и мужественный, что захватывает дух и хочется смотреть только на него и ради него. Читать далее (2)

• Смотрю сылу,из-за Фирузе(если конечно кто то понимает о ком я))))

25.08.2014

Начала смотреть  этот сериал потому что мой ВВ закончился и в обсуждении кто-то написал что Фирузе играет-а мне актриса очень понравилась. ,Понятно что это очередное мыло,от котором никто даже не слышал,тем более не видел.  Читать далее

• Мой любимый сериал

24.08.2013

Узнала о нём когда крутили рекламу по ТВ и решила смотреть. Не зря. Стал моим любимым. Джелиль и Бедар (родители Сылы), продают по вынуждению свою дочь (3 года) в богатую семью г.Стамбул. Сами они из Мардина. Старший брат Сылы - Азат, болен и нужна огромная для них сумма на лечение. Именно поэтому бедная супружеская пара продаёт свою дочь. Читать далее