Опубликовано 25 Январь, 2012 - 17:37

Кукурузные палочки я покупаю сыну постоянно, чаще всего эти,к тому же они есть в продаже в любом супермаркете (Дворцовый ряд, Пятерочка, Гулливер, Ашан, Метро и др., только в Магнитах нет). В Ашане есть не только палочки, но и подушечки "Рузик" с разными вкусами: со вкусом лесного ореха, с молочным вкусом и с клубничным вкусом, мы их тоже берем сыну.

Также в продаже есть упаковки по 90 грамм, а не только по 40, а "дизайн" упаковки периодически меняется.

В целом: хорошие кукурузные палочки, пожалуй, лучшие, они небольшого размера, при этом не мелкие, по вкусу не очень сладкие, без сахарной пудры, но с витаминами и железом, без ГМО (если верить информации на упаковке). Очень много углеводов в них, поэтому я много их не ем, они не очень сладкие по сравнению с "Маккорн" или "Дансония".

Покупаем в основном маленькие пачки по 40 грамм (стоимость в среднем 15 руб.), в больших пачках попадаются игрушки (при этом на самой упаковке имеется соответствующая надпись, что с игрушкой). Впрочем, игрушка мне, как и сыну не понравилась, поэтому мы такие больше не берем.

Состав: крупа кукурузная, сахар-песок,масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль поваренная пищевая, вода питьевая, премикс витаминно-минеральный "Флагман-1"

Рекомендую, для детей в самый раз, вместо чипсов и сухариков. Еще мне очень понравились палочки Рузик со вкусом сгущенного молока и подушечки Рузик.

Мои отзывы на другие готовые завтраки:

Готовые завтраки Кукурузные хлопья "Хрусли"

Хлопья "Любятово" Овсяные колечки с натуральным медом

Хлопья "Любятово" кукурузные

Кукурузные хлопья Nestle Хрутка

Хлопья "На здоровье!" Кукурузные глазированные сахаром

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Удобно
Наталия31рекомендует
25.01.2012
а вот то ,что без ГМО верю с трудом,вся кукуруза сейчас с ГМО,но не проверим+
24.02.2012
мы тоже постоянно покупает рузик-только с игрушкой нам ни разу не попался.
27.02.2012
olga1608, эта игрушка попалась в большой пачке за 20 с лишнем рублей, на пачке была надпись "игрушка внутри", обратите внимание на большие пачки, может еще остались такие (это не акция была, в каждой пачке гарантированная игрушка).
27.02.2012
Спасибо за плюсы! Smile