Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 00:48

Переехал сын на свой диванчик в почти 2, ибо в его детскую кроватку поселили новорожденную сестру. Я очень долго висела в интернете, ходила по магазинам... Но как запал мне этот диван в душу, так и не вылез из нее. Еще сначала хотела голубую рыбу этой же фирмы, но в реале рыба все-таки для девочки. Понравился диван из-за:

- большого спального места без изломов (1600*720), рядом и я помещаюсь,

- мягких бортиков (наверное, мой малыш не единственный, кто так и норовит во сне свалиться с кровати, поэтому бортики были принципиально нужны),

- вместительного ящика для игрушек или белья,

- цены (смотрели варианты в пределах 25 тыс руб, ибо кроватку покупали родители в подарок на 2 года).

Внутренняя сторона изголовья
Внутренняя сторона изголовья

внешняя сторона боковины у стены
внешняя сторона боковины у стены

Можно заказывать диван с красивыми бортиками с обеих сторон, это увеличивает стоимость тясячи на 2, у нас он стоит у стенки, нам было не нужно, на последней картинке видно, как выглядит пристенная боковина. Пользуемся диваном 4 месяца, малыш его любит, прыгает на нем, ничего не провалилось.

Доставили в плоской коробке, сборка у мужа заняла минут 30.

Диванчиком я довольна, только цвет мне не очень нравится. Вообще странно, девчачья рыба голубая, мальчуковая машинка - красная.

Kydesnitsaрекомендует
14.02.2016
Классный диванчик! Хочу со временем сыну купить подобный.
  • Сыну 2 года решили купить ему детский диван. Очень долго искала,выбирала. Смотрела и кроватки и другие диванчикы. Остановилась на этом. Мне понравилось что у него есть бортики с двух сторон,ребенок ночью не падает с нее. Очень красивый дизайн.
  • 07.05.2015
    Когда пришло время отказаться от кроватки, я, естественно, пошла в интернет на поиски достойной замены спального места для подросшего ребенка. Тогда я еще не знала, что конкретно ищу — кровать или диван.