Среднее: 5 (1 голос)

Zvonok аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 22:27
Достоинства: красиво, удобно, функционально
Недостатки: нет инструкции по сборке

Всем привет. Когда я выбирала мебель в детскую комнату для сына, проблем не было - конечно же кровать-машинку, т.к. просто помешан на машинках, тем более дочка была уже в "производстве" и нужно было скоро отдавать детскую кроватку ей.

Много всего смотрела в различных ценовых категориях. Много кроватей-машинок на фото в интернете выглядят отлично, а вживую отвратно и не качественно.

В итоге остановила свой выбор на Украинской фабрике BRIZ. Покорили КАЧЕСТВОМ исполнения, вариативностью шкафов, тумбочек и других предметов для формирования индивидуальных комплектов в детские комнаты, цветовых решений,

Преимущества:

1. Нет ОСТРЫХ УГЛОВ, все закругленные.

2. Качественное немецкое ДСП, с хорошей обработкой.

3. Наклейки очень яркие и стойкие, ни где не отходят, хотя делаю влажную уборку уже 2 года.

4. !!!!!! а самое главное, они предлагали вариант шкафов глубиной всего 42 см. В большинстве своем производители делают стандартные шкафы глубиной 60 см.

Немножечко дегтя:

1. Нет инструкции по сборке, но в целом комплектация и все нужные отверстия (под винтики/шайбочки) Smile совпадают и все на месте, сами ничего не изобретали.

2. Муж решил немного подстраховаться и в местах наибольшей нагрузки укрепил мебель мебельными уголками на саморезах.

Сейчас уже подросла дочка и я купила ей на днях мебель этого же производителя, т.к. они обитают в одной комнате, но только "девчачую", см.: http://irecommend.ru/content/po-stopam-brata-dochka-pozhelala-svoyu-pervuyu-vzrosluyu-krovatku-v-vide-mashinki-kak-u-brat

ИДЕЯ БОНУС!!!!!! Как привезти детей в ВОСТОРГ и добавить фары машинкам с ФОТО результата: http://irecommend.ru/content/ne-standartnoe-primenenie-v-detskoi-ochen-mnogo-foto

Zvonok рекомендует Детская мебель BRIZ Комплект мебели: шкаф и кровать-машинка серия "Driver"

Ваш ребенок обожает гоночные машины и рулит всем, что попадется под руку? Комната "Driver" специально создана для юных гонщиков! Кровать-машина станет любимым местом для игр и сна.
При этом у родителей есть возможность выбрать модель в любой ценовой категории, от бюджетной до более дорогой с полной комплектацией колесами и выдвижной нишей, использовать которую можно и как ящик и как дополнительное спальное место.
Имея стол-пенал, ваш непоседа с охотой будет садиться за уроки. Мебель, выполненная в сочетании белого с желтым понравиться даже девочкам.
Кроме кроватки много вариантов для формирования собственного комплекта мебели для детской на любой вкус и метраж.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Брeнд: BRIZ
26.08.2014
ну это прям моя мечта! хочу сыну купить нечто подобное! но пока живем в съемной квартире- это только мечты...
26.08.2014
Если мечта правильная и реальная, она сбывается, особенно для детей. Я тоже мечтала найти кровать для дочки (позже), хотя фабрика на Украине и контакты прекратились в связи с войной. В итоге я нашла остатки на складе, а фабрика перенесла производство в Россию Smile)
Очень здорово!
23.11.2015
Вы знаете, в России тоже такие кроватки производят. Ну , немного отличаются по дизайну, но идея такая же-разнообразить жизнь детей, сделать засыпание приятным, внести антураж, яркий элемент в комнату) Производят в Ульяновске, компания называется Бельмарко. Доставку делают по России. У меня знакомая из области заказывала для сына, им доставили прям до подъезда. Сыну, как я поняла из разговора, очень нравится. Дочке теперь тоже хочет заказать, но с девчачьим рисунком)
Я смотрю у вас и костюм гонщика есть))) Если это вы, конечно, на фото))) Подготовились основательно) молодец мама!
23.11.2015
Спасибо, это аниматор на день рожденья Smile). А дочке тоже заказала машинку в розовом цвете с принцессой. Тоже есть отзыв с фото.