Среднее: 4.2 (всего голосов: 562)

Nataliya аватар
Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 21:11
Моему сыну этот мультик как-то сразу очень понравился. Начала показывать его ребенку в возрасте 10-11 месяцев. В то время сын просто радостно визжал при виде знакомых персонажей. А сейчас ему уже около двух лет и он, залезая на стульчик для просмотра, уже настоятельно просит включить "масю". Мультфильм сам по себе яркий, красочный, песенки веселые, серии постоянно новые выходят, друг с другом они не связаны, смотри, какую хочешь. Ребенку никогда не надоедает. Может смотреть его хоть с утра до вечера (кстати, неплохая альтернатива знаять чем-нибудь ребенка, пока мама сама занята и не может уделить ему внимание). По-моему, "Маша и Медведь" - отличное изобретение современного российского кинематографа!

Nataliya рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
  • Не очень полезный мультфильм для детей

17.04.2011
    Gorchica аватар

Сейчас очень популярен этот мультфильм. Наконец, и я добралась до просмотра. Впечатления двойственные. Нарисовано очень хорошо, красочно, герои симпатичные. Но вот сценарии... Откровенно говоря, некоторые мультфильмы и ситуации в них исключительно для взрослых, детям не понятно, особенно малышам.

• А не такой уж он и плохой!

08.06.2012
    Lala аватар

Я сначала этот мультик терпеть не могла. Думаю, какая-то Маша истеричненькая, бешеная. Не особо нравились слишком уж яркие краски, режущие глаз. Но потом всмотрелась и поняла, что мультик в целом добрый, веселый и вполне безобидный.

• "Но от меня ведь не уйдешь!" (разбор полетов каждого эпизода)

16.06.2011
    Язель Екатерина Ивановна аватар

Маша и Медведь Первая встреча (1 серия)Первая встреча - с этого началось наше знакомство с замечательным мультфильмом Маша и Медведь.Если судить про эту серию мультика со стороны ребенка, который смотрит его не ради сюжета, а только из-за постоянно меняющей яркой картинки, веселой музыки, то 10 из…

• Могут!

13.06.2011
    vidafeliz аватар

Такой смешной мультик)Мне очень нравится.Я смотрю вместе с маленьким братиком он начинает смеяться,а смех у него заразный)Там и я смеюсь)А вообще впервые его папа с мелким смотреть начали,а я уже нашла и скачивать стала)Моя любимая серия "Давай,давай лечиться".его там одна Маша стоит.С этими…