4.2

SDarya аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 19:13
Достоинства: красивые яркие цвета
Недостатки: легко теряются детали
Для начала напишу что вижу положительного в этой игрушке, и за что она получает целых три балла:
1. Красивые, насыщенные, яркие цвета. На игрушку действительно приятно смотреть, она привлекает ребенка.
2. Качественная пластмасса. Я считаю это немаловажный аргумент, так как на сегодняшний день рынок пестрит просто ужасными китайскими поделками, что страшно, именно в детских магазинах.
3. Отвлекает ребенка на некоторое время, хотя и не очень продолжительное. Даже совсем непродолжительное.
Вот и все... что удалось выжать хорошего.
А теперь о том,почему я никогда бы ее не купила (нам ее подарили)
Абсолютно не ясно для какого возраста эта игрушка. В том возрасте, когда ребенок сможет самостоятельно это собрать, ему уже надо бы занимать более разумными играми. Ее нужно достаточно долго и аккуратно собирать, но при этом разбирается она одним легким ударом ребенка. Что именно развивает этот сортер так же не ясно. В общем очередная пластмассовая яркая штука в детской комнате, на которую, между прочим ооочень больно наступать!!!

SDarya не рекомендует Орион Куб "Умный малыш"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Орион
  • Возраст занижен?

07.11.2011
    Katarina000 аватар

Купила эту игрушку малышу, когда ему исполнился 1,1 года. А именно пошла на рынок и спросила игрушку, специально предназначенную для малыша от года. Мне сказали, что вот эта подойдет. Читать далее (1)

• Хорошая игрушка с одним недостатком

08.11.2011
    AlexandraD аватар

Хорошая игрушка, цена очень и очень приемлема. Ребенок занят на долго. Сидит, ковыряется, т.е. выкавыривает из куба уже засунутые ранее фигурки, иногда начинает возмущаться, если что-то неполучается... И вот тогда, нервный удар кулачком по игрушке заставляет ее разлететься на множетсво частей... Читать далее

• Развивающая игрушка – это всегда хорошо

28.09.2012
    Natysia0686 аватар

Развивающая игрушка это всегда хорошо. Вот такой куб попал в нашу коллекцию развивающих игрушек довольно в раннем возрасте. Сынуле было всего 9 месяцев, когда нам подарили эту игрушку. Читать далее