Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 14:07

Всем приветик!!!

Последние недели выдались авральными, но вот появилось немного свободного времени и я решила посвятить его любимому Айреку, а заодно поделиться с Вами впечатлениями о симпатичной футболочке, которую я купила для сыночка)))

- снапшот;

- цена сейчас от 430 до 500 рублей (наша расцветка и размер стоит 500 рублей), но на момент покупки стоимость была рублей 350-380. Доставка бесплатная, футболка доехала за три недели - все вполне стандартно;

- рейтинг продавца - 1 корона, 99% положительных отзывов о магазине. Средняя оценка покупателей 4,9 звездочки, всего заказов - 391, голосов - 760;

- на выбор представлен приличный размерный ряд - от 18 мес до 6Т, а также разнообразные модели и расцветки - с аппликациями, наклейками, принтами - всего 21 вид!!! Мне понравилась футболка с пришитой аппликацией в виде самолетика, потом возможно закажу еще и другие.

На ребенка трех лет, довольно крупного - 101 см ростом и весом 15,8 кг, я заказала размер 4Т, что по размерной сетке продавца соответствует:

длина 44 см, бюст полуобхват 32 см, на рост 110-115 см

По моим меркам длина составляет 41 см, ширина (полуобхват) - 33 см, плечи - 28 см. На малыша футболка подошла отлично, есть небольшой запас на вырост.

- материал заявлен

100% хлопок

...что, на мой взгляд, вполне соответствует действительности. Ткань - это плотный хлопковый трикотаж, тянется плохо, не просвечивает, к телу приятный. Запаха не было. С изнаночной стороны имеется плотная сетка, на которую пришивается аппликация - до стирки сетка была жесткая и колючая, во время примерки доставляла малышу дискомфорт, но после стирки проблема решилась.

Футболку ребенок носит уже приличное время, стирала в машинке много раз, на режиме быстрой стирки, на 60 град. - ткань не села и не растянулась, форму не потеряла, футболка не перекосилась, аппликация осталась как новая.

- качество пошива отличное, швы ровные и аккуратные, но при желании торчащие ниточки найти все же можно - по мне, это совершенно не повод лишать такую отличную футболочку звездочки... Впрочем, можете оценить сами:

Изначально на футболочке были вот такие бирочки:

Вот так футболка смотрится на ребенке:

В целом футболка и мне и сыночку очень понравилась - симпатичный фасон, адекватная цена, отличное качество ткани и пошива. Сынок носит ее в садик с большим удовольствием, ну а я радуюсь беспроблемной стирке))) К покупке, конечно, рекомендую, только внимательнее ознакомьтесь с размерной сетке и возьмите лучше с маленьким запасом;)

Спасибо за внимание и до встречи!

P.S. На Али действительно можно найти модную и недорогую одежду для малыша - советую заглянуть в мои отзывы:

Модные спортивные штанишки

Яркий спортивный костюм

Покупки для малыша в Gloria Jeans

Мой нескромный опыт - 450 заказов на Али: почти 100 фотохвастов женской одежды (платья, блузки, рубашки, куртки), аксессуры (сумочки, очки, часы, бижутерия), косметика, огромное количество украшений для дизайна ногтей, детская одежда и многое другое!

Сайт "Opt-in-China.ru" - оптовый интернет-магазин китайских товаров
Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
26.10.2016
Хорошенькая футболочка для будущего лётчика) Love
26.10.2016
Ого, как подрос и возмужал твой сын! Laughing out loud
Отличная футболка! Порадовали качественная аппликация и приятный к телу материал)))
26.10.2016
Футболка клвссно смотрится! Сынок доволен))
Симпатичная футболка! Хорошо сидит на Вашем мужчинке
26.10.2016
Классная футболка, думаю даже тем, кто не мечтает стать летчиком, она бы понравилась! У тебя сын растет так быстро!
26.10.2016
Классная такая и для ребенка отличная. Самолет просто офигенский и для любителей полетать.
26.10.2016
Очень симпатичная! Мне нравятся вещи именно с аппликаций, а не резиновыми наклейками.
Отличная футболка!
26.10.2016
Классная футболочка - самолетик очень красивый и качество не подкачало!
Симпатичная футболочка Smile
27.10.2016
Очень красивая, качественная футболочка Wink Smile
27.10.2016
Какая милая футболка.
28.10.2016
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и приятные комментарии Wink
momJulia, Ксавьера, сама удивляюсь - и когда он успевает так расти Big smile
И футболка хороша, и сынишка очарователен Smile
29.10.2016
Сынуля уже мужчина! Футболка ему к лицу. А мне опять не повезло - заказала дочке платье, и не пришло. У меня последние 5!!! посылок от разных продавцов где-то пропали... ни когда такого не было(
01.11.2016
Хозяйка Сэри, спасибо Smile
Любастик, ого, пять посылок не пришло - у меня такого не было... Бывает, что затеряется в пути, но в основном все приходит нормально Shock
04.11.2016
А у нас раньше был слюнявчик с Али с такой же аппликацией, нужно еще и футболочкой обзавестись Smile
06.11.2016
Talisman-42, футболку рекомендую - она пережила уже 100500 стирок и как новая до сих пор Wink