ejig15 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:48
Достоинства: демократичная цена, красивый дизайн, не мешают ребенку двигаться, равномерно распределяют влагу, удобные боковые застежки липучки

Это трусики, но по всей длине боковых швов - липучки.

Протеканий замечено не было. Используем 3 месяца.

Из истории:

Мы пользовались разными подгузниками и трусиками. С рождения памперсами, потом merries, moony, последнее время goon-трусики. Одно время я уже решила, что мы скоро уже оставим подгузники-трусики только на ночь, а днём будет горшок. Но ребенок стал отказываться ходить на горшок. Пока у нас пауза в приучении к горшку - если предлагаем, то ненавязчиво. Когда я покупала huggis, то думала, что они меньше впитывают и ребенку будет быстрее некомфортно и он станет просится на горшок. А ребенку они понравились, да ещё с машинками!

Кратко:

плюсы: 1) легко одеваются как обычные трусики

2) можно переодеть на снимая штанины и обувь - за счет многоразовых боковых липучек. Это удобно если выезжать на прогулки на продолжительное время.

3) можно подрегулировать размер за счёт боковых липучек.

4) ребенку нравятся картинки - машинки (Переодеваться не любит, и иногда можно пробегать за ребенком с просьбой надеть трусы, а с машинками соглашается. И иногда выбирает какую из 2 видов хочет.)

5) не деформируется наполнитель, равномерно распределен между ножками.

минусы: 1) иногда требуется расправлять боковые швы, т.к. может загибаться внутренний слой и тогда край липучки может натереть. (У нас было так 1 раз)

ejig15 рекомендует Подгузники-трусики Huggies для мальчиков

Категория: Товары для детей