3.9

Наташа Седина аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 14:39
Достоинства: однородная консистенция, положительно влияет на пищеварение, удобная в использовании, цена
Недостатки: странный состав

Вообще продукцию Фрутоняни не очень любим, сухие каши, что нужно разводить водичкой совсем не вкусные, очень сладкие, сынок (ему год и 5 мес.) не ест их вообще, но вот эту готовую кашку кушает с удовольствием. Если на кухне не успею спрятать пачку, то будет просить и конючить, пока не накормлю его. К слову сказать, ест не только молочно-пшеничную, но ещё и с удовольствием кушает молочно-рисовую, молочно-злаковую, молочно-овсяную с фруктами и без, ну в общем, всё что есть в этой линейке Фрутоняни. На мой вкус, каша напоминает жидкое тесто Sad состав тоже "не айс": молоко сухое цельное - не самый полезный продукт для ребёнка,но в основе данной каши, загуститель-крахмал кукурузный (детям с пищевой аллергией давать с осторожностью). Вообще, мы такую кашку начали кушать с 8 или 9 мес., точно не помню, но с 6 такой продукт я бы не советовала. Не оспорим факт удобства- не успела приготовить, уезжаем куда-то, в поликлинике, на даче, на прогулке и т.д. По этой причине и живёт такая кашка на нашей кухне Smile

хороши для пищеварения
хороши для пищеварения

состав

Наташа Седина рекомендует Кашка Фруто Няня готовая Молочно-пшеничная с 6 мес. 0,2 л (Каша ФрутоНяня)

Кашка молочно-пшеничная, готовая к употреблению, стерилизованная, обогащенная пребиотиками, с фруктозой для питания детей раннего возраста. Гомогенизированная. Перед употреблением взбалтывать.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кашка