ChudoUdo аватар
Опубликовано 24 Август, 2016 - 16:11

У сына появилась дырочка в коренном зубе. Записались в стоматологию "Все свои" к стоматологу. Сын очень боялся врачей, но после визита к ней, весь страх куда-то подевался. Врач нам сделала зуб быстро и безболезненно, с обезболивающим естественно, без этого никак. Перед тем как сделать укол, врач сто раз спросила можно нам его делать или нет, уже хотела направить на обследование, что бы проверить как ребенок реагировать будет, что бы не сделать хуже. Но нам раньше уже лечили с уколом зубы, я сказала что все прошло хорошо, никакой реакции не было и врач успокоилась. Сразу гелем специальным десну намазала, что бы немного все занемело, а потом укол обезболивающий сделала, так что сын вообще ничего не чувствовал.Врач сверлила зубик, лечила, потом пломбировала, а мой ребенок послушно сидел в кресле, врач ему давала подышать периодически, разрешала рот закрывать, что бы сын отдохнул. В конце приема врач еще рассказала как за зубами нужно ухаживать, все так понятно. Спасибо врачу за хорошее лечение

ChudoUdo рекомендует Стоматология «Все Свои», Москва

Специализация: Стоматология
Город: Москва
  • Лечат даже безнадежные зубы!

02.07.2016
    АмеJlи аватар

Мне в стоматологии Все свои спасли зуб, поэтому о них могу сказать только хорошее. Лечила клык года 4 назад в городской стоматологии, все вроде бы сделали правильно, не беспокоил меня совсем, но начал темнеть, а недавно еще и побаливать когда на него накусывала.

• Доступные цены за протезирование

29.08.2016
    olyasapogovA аватар

Я в три клиники ходила, и везде за протезирование мне называли такие суммы, что волосы просто дыбом поднимались. Знакомая подсказала, что во Все свои есть услуга Лечение по карману.

• Не выполняют гарантийные обязательства,разводилово

16.08.2016
    bizonoff аватар

Чтоб не было у кого мыслей, что заказуха пишу договора. Договор 2726 от 28.11.15 г. Обращался в клинику на Гарибальди. Жалоба была на то, что при жевании от давления боль. Посмотрели, сказали, что нужно на двух зубах менять старые пломбы и все будет норм.