Нюрка24 аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2012 - 12:30
Достоинства: более-менее хороший состав, не вызвало аллергию, нравится сыну, цена
Вообще, для сына стараюсь готовить сама, но баночное пюре всегда держу прозапас, вдруг мне нужно будет уйти (родственникам не придется мучится с готовкой) или сама, по каким-то причинам, не смогу приготовить.
Для ребенка выбрала пюре Бабушкино Лукошко. Мы уже перепробовали многое, но вот цепленка с овощами для себя открыли совсем недавно. В состав пюре цыпленок овощи входит: картофель, мясо цыплят, кабачки, морковь, масло подсолнечное, вода (мне очень нравится, что нет соли/сахара). Цвет пюре оранжевый, на вкус сладковатое, скорее всего из-за морковки, да и запах у пюре морковный.
Сыну пюре очень нравится, кушает с удовольствием, аллергической реакции нет.
Для разнообразия и большей питательности, добовляю в разогретое пюре детскаю вермишель Heinz "Любопышки" (http://www.irecommend.ru/content/rebenku-nravitsya-no-ya-ne-lyublyu-ee-g...), получается очень вкусно.

Нюрка24 рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Цыпленок овощи Рагу овощное с цыпленком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре