Опубликовано 21 Июль, 2013 - 16:19

Среди огромного выбора красок для волос мой выбор пал на эту потому, что смешиваются два оттенка и цвет получается неоднозначный. Я давно не красила волосы красками с аммиаком( пользовалась в течении полугода красками без аммиака, жалко было волосы), поэтому безаммиач. краски быстро вымывались и у меня постепенно отростал свой цвет(русый с золотистым отливом,летом выгорел, стал чуть ли не с рыжиной). Волосы у меня покрашены в темный цвет, поэтому хотелось плавного перехода. Эта краска справилась(пока). Запах аммиака присутствует, но вполне переносим. Ничего себе не сожгла, как некоторые пишут, краска нигде не потекла. Держала не 30, а 20 минут, чтобы не получился цвет слишком темным и черным. Смыла краску, нанесла бальзам( разглаживает и придает блеск!). Но кончики немного подсушились, пришлось отстричь. После одного мытья головы естесственно голова у меня кажется черной, но это не так. Уже сейчас виден шоколадный оттенок, но еще темный. Думаю, что после недели-двух волосы приобретут более видимый шоколадный цвет) Прилагаю фотографии, сделанные в одно и то же время на следующий день после покраски.

фото сделано при дневном освещении около окна. как видите, цвет кажется черным

Прошло две недели: цвет смывается, стал коричневый!

а здесь видно шоколад! прямо под яркой лампой, без вспышки.

ПРОШЛО БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. ЦВЕТ СМЫЛСЯ!!!!!

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Кондиционер
  • Не щиплет голову
  • Отлично прокрашивает корни
  • Удобный способ нанесения
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Чувствуется запах аммиака
the right choiceрекомендует