Кира17 аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 19:53
Достоинства: кондиционер
Недостатки: жидкая консистенция, непонятно,зачем нужны два тюбика, неравномерный цвет, результат не совпадает с заявленным, сильно жжет, сушит волосы, чувствуется запах аммиака

Не нашла ни одного отзыва здесь,хотя так надеялась,и все равно пошла покупать эту краску.Захотелось мне быть светленькой.По цене так себе,средняя..230р вышла.

Фото коробки,содержимого,и моего цвета "до" я выложила.Затем приступила к покраске.Все смешав,начала наносить.Очень сильный запах аммиака,первый минус..капнула случайно на кожу,там через 5 секунд уже вытерла краску.Однако на коже остался яркий след от краски,естественно белый.Т.е. краска очень жесткая.Кожу печет.Наносится не очень легко.Ее как-то  маловато,даже несмотря на 2 тюбика краски в упаковке.Негустая текстура,вообщем мне не понравилось как-то.Продержала 45 минут,как написано в инструкции.Затем пошла смывать.Промыла голову,потом еще помыла шампунем,как было написано,и затем нанесла бальзам на 3 минуты.Бальзам конечно хороший,но его безумно мало...

Высушив голову,скажу-недовольна.Вообще.Цвет никакущий.Волосы соломенного цвета,и на ощупь тоже как солома.Я перепробовала очень много краски,и скажу сразу,что даже обычная гарньер нэйчралс лучше и мягче,намного.Зачем нужны были 2 цвета краски-непонятно.Хотя микс у меня еще тот получился...Не советую вообщем,хотя решение за вами.

Кира17 не рекомендует Краска для волос SYOSS Mixing Colors

Для каждого цвета стилисты по волосам и эксперты по покраске волос выбрали гармоничные оттенки, которые смешиваются именно перед покраской, что бы создать уникальный цвет волос, который, как правило, не доступен на полках в магазинах. В новой краске для волос объединены богатые основной цвет и интенсивные модные оттенки, смешанные вместе, которые создают восхитительную смесь тонов, полную живых отражений. Краска профессионально покрывает и все седые волосы, результатом чего является многогранная окраска и здоровая, блестящая структура волос.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: SYOSS