Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 19:34

С продукцией бренда SYOSS мои волосы ладят с переменным успехом, поэтому не часто покупаю что либо из их косметики. Думаю, что и на этот бальзам я бы не обратила внимания, если бы не привлекательная скидка в магазине!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

СОСТАВ И ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - 200 - 300 рублей.

Объем - 500 мл.

Цвет белый:

МОЕ МНЕНИЕ:

Бальзамом я пользуюсь уже 3-ю неделю (волосы мою через день), и за это время я заметила только 2 недостатка, в остальном же бальзам мне нравится. Мой тип волос именно такой, для которого и создан бальзам - жирные у корней и сухие на кончиках.

ПЛЮСЫ:

1. Приятная, густая текстура. Бальзам не растекается по волосам.
  2. Нежный, легкий аромат, который не остается на волосах.
  3. Не утяжеляет волосы.
  4. Делает волосы заметно мягче.
  5. Экономно расходуется, но это характерно для всех бальзамов бренда. Бутылка на 500 мл как ни как))

МИНУСЫ:

1. Сложно и долго смывается с волос, что странно так как, пользуясь и другими бальзамами этого бренда, я такого не замечала.
  2. Не облегчает расчесывание.

ПОДВОДЯ ИТОГ:

SYOSS PURE & CARE ROOTS AND TIPS - оказался неплохим, бюджетным бальзамом, хорошо подходящим моему типу волос. Теперь хочу купить и шампунь из этой серии, однако никак не могу его найти в магазинах. Еще раз этот бальзам вряд ли куплю, есть средства гораздо интереснее.

Alexandrineрекомендует
01.02.2017
Мне как раз по типу!Присмотрюсь! Laughing out loud
01.02.2017
Мне понравилась серия с маслами этой марки Smile
01.02.2017
не самый лучший бальзам. и жалко что не облегчает процесс расчесывания
01.02.2017
Бальзам по действию довольно неплох, хоть и хочется лучшего эффекта. Smile
01.02.2017
Любимый бальзам моей сестры) А сама я пока не пробовала
02.02.2017
Мне скорее не подойдет, так как от бальзамов ожидаю именно облегчения расчесывания Puzzled
Раньше только эту марку и брала. Но потом перешла на детские шампуни.
Мне как-то дарили бальзам и шампунь это этого бренда, правда там вроде темная упаковка была. Вроде бы и хорошие средства, но любимчиками не стали.