Опубликовано 26 Август, 2013 - 21:43

Блондинка я уже порядка 8 лет,использовала разные средства,от самых щадящих до более жёстких,максимальный вред-сухие волосы,ломкие.Сегодня пошла выбирать краску и купила СМЕРТЬ для волос-краску SYOSS 13-0.Поначалу всё было нормально,делала всё по инструкции,стала смывать,вроде нормально всё.Пошла в ванну проверить какой вышел оттенок,провела по прядям и увидела в ладони клок волос.Трясёт меня до сих пор,первая реакция-это почти обморок,до сих пор дрожат руки,я в абсолютном шоке.У меня впервые такое,я пробовала самые разные краски,но это...это просто ужас.Производитель просто конченный урод,ведь люди остаются без волос после краски SYOSS!!!Что сейчас?Я боюсь дотронуться до волос,не знаю как ложиться спать(боюсь утром увидеть волосы на подушке),я не сушила их(тоже боюсь),не знаю,что теперь делать.Слава Богу,краски на самые длинные пряди попало немного и там мои здоровые волосы остались.короткая прямая чёлка и пряди сбоку сожжены.

Нервы вылезли вместе с волосами,даже при касании до волос,у меня в ладони клубки из моих волос.Да,краска сделала волосы белыми,но и убила их.Теперь мне предстоит длительное лечение и всё лишь из-за жадности производителя фирмы SYOSS.

ДЕВУШКИ,не покупайте это.Отзыв пишу,чтобы хоть кто-то его прочёл и не пострадал как я.Окрашивайте волосы тем же палетт,да,от него желтизна..но зато волосы клочьями не лезут!!!!!!!

Мама успокаивает,говорит,что восстановлю,мол молодая и т.д.

Но нервы уже не восстановить.

Фото не прилагаю,т.к. боюсь даже к зеркалу подойти,трясёт..

P.S.Пеной на дне ванной оказались мои волосы:(((((

Недостатки
  • портит и сушит волосы
  • убивает даже самые здоровые волосы
Алексия13не рекомендует
  • 01.09.2013
    В предыдущую покраску испортила свой русый цвет краской сублим мусс от Лореаль, получив темный каштан вместо обещанного "очень светлого каштана", об этом писала тут . Взялась исправлять ситуацию )) Осветляла его краской Syoss ультра осветлитель 13-0.
  • Приветствую всех читающих отзыв.Вот и я решила оставить отзыв к этому средству ,но обо всем по порядку. Начну с того,что с 15 лет красилась в черный красками разных производителей,года полтора назад путями мыслимыми и немыслимыми добилась на волосах блонда(волосы были испорчены так,что хуже и быть…