Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

Gorbachev84 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:22
О cебе: мама 2 детей 31 год
Достоинства: быстро приводит волосы в порядок, всегда вас выручит, доступная цена, доступность, избавляет от засаленности, незаменим в поездках, помощь быстропачкающимся волосам, придает легкий объем, приятный запах, простота использования, экстренная помощь

Всем привет! Я хочу с вами поделится своими отзывами о сухом шампуне SYOSS volume lift для тонких, ослабленных волос.

Начну с того что у меня тонкие волосы и очень быстро пачкаются. Голову мне приходится мыть почти каждый день. Но согласитесь бывают такие ситуации когда мы просто не успеваем помыть голову или просто нет возможности, например в поезде, а с грязной головой чувствуешь себя не по себе.

Мне порекомендовала сухой шампунь SYOSS volume lift для тонких и ослабленных волос моя подруга, она пользуется им от случая к случаю и очень им довольна, но я как то пробовала сухой шампунь фирмы Орифлейм, который мне совершенно не помогал, эффекта не было, а она меня убедила и я купила SYOSS и не пожалела, он реально работает!

Но главное это правильно его применять :

1) Накройте плечи полотенцем(можно и не накрывать), хорошо расчешите волосы,

2) Интенсивно встряхните баллон перед каждым применением и нажатием,

3) Распылите на волосы прядь за прядью,уделяя особое внимание прикорневой зоне, с расстояния 20 см.

4) Оставьте на некоторое время на волосах для воздействия, 1-2 мин,

5) Затем вмассируйте в волосы полотенцем и встряхнуть пальцами,

6) Расчешите волосы расческой, и готово.

Вот и все и ещё дополнительный день без мытья головы, сухой шампунь не оставляет белых следов даже на темных волосах. Придаёт небольшой объём, и легко можно сделать начёс.Так что это ещё одна моя палочка выручалочка.

И что радует,это приемлемая цена 200-250 руб. По сравнению с другими фирмами этот сухой шампунь самый выгодный.

Я всем рекомендую, девочки попробуйте, не пожалеете!

Gorbachev84 рекомендует Сухой шампунь SYOSS Volume lift