Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 21:29

Привет, девчонки!

Есть у меня такой списочек, в который я заношу косметику, которую хочу попробовать. Благодаря айреку, он частенько пополняется, а вот успевать попробовать все средства я не успеваю. И вот наконец дошла очередь до этого бальзама.

Я приобрела данный бальзам за 189р в МагнитКосметик, а через 2 дня увидела в другом магазине по своей скидочной карте за 145р, немного обидно(

Косметикой SYOSS я не пользовалась до этого ни разу. Это был мой первый опыт, но весьма удачный! Так же я никогда не ламинировала волосы ни в салоне, ни сама дома. Так что сравнивать эффект данного бальзама с ламинированием не берусь. Опишу свои общие впечатления.

Я обладательница длинных прямых волос, жирных у корней. В последнее время стало не очень приятно ходить с распущенными волосами: они путаются, ужасно магнитятся, и образуют "одуванчик". А мою я голову раз в 2-3 дня, но уже на 2 день корни пачкаются. В общем, караул...

SYOSS...Ну что ж, я потрясена! Консистенция плотная, белого цвета, очень похожа на крем для рук. Бальзам имеет приятный для меня косметический запах. После его использования уже при промывке волос водой их можно расчесать пальцами. НОНСЕНС! Высушенные волосы прекрасно расчесываются, послушные и мягкие, струятся красивой волной, блестят и, как мне показалось, меньше пушатся. В первые за последнее время я могу наслаждаться своими волосами! Они послушные, красивыеееее)))) SYOSS, ты покорил мое сердце! Буду пробовать другие средства этой марки)))

Кого интересует состав-ловите! Я не имею привычки копаться в них

Ставлю твердую 5! Если такой потрясающий эффект я получила всего лишь от бальзама с эффектом ламинирования, думаю, стоит попробовать эту вещь по-настоящему!)))

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • -волосы легко расчесываются
  • волосы не путаются
  • волосы не пушатся
  • преображает волосы
  • экономичный расход
Kate98рекомендует
15.12.2014
Я тоже столько всего хочу попробовать, надразнилась )) теперь в списке и syoss ♥️
  • 08.02.2015
    О бальзаме SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования. Вообще мне нравится продукция Syoss, не понимаю, почему ее так сильно хают. А этим бальзамчиком я была покорена. Купила его в сочетании с шампунем той же марки, захотелось попробовать новинку.
  • 17.04.2014
    Приветик всем, как уже говорила муж увидел акцию в пятерочке и купил мне эту " сладкую парочку" (шампунь и бальзам) по стоимости 99р за каждый. Сказал красивая была вывеска о том какой это полезный продукт.
  • Использую шампунь и бальзам syoss уже пол года!Результатами всегда довольна)) Раньше покупала шампунь и бальзам для обьема,решила попробовать такой. Знаете,наверное теперь буду покупать только его!) И цена,достойная результата!
  • 18.11.2014
    Воспользовавшись шампунем этой же серии, решила дать возможность бальзаму все-таки добавить обещанный эффект ламинирования. После очень приятного опыта использования шампуня, направилась прямиком в магазин за остальной линейкой. К моему удивлению, найти ее не так то просто.