Среднее: 3.5 (553 отзыва)

Просто Nika аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:47
Достоинства: вполне доступная цена, не течет
Недостатки: возможно жжение, запах при нанесении

Долго выбирала себе краску, остановилась на SYOSS 9-5 жемчужный блонд. Сегодня красилась в салоне ей, запах не очень конечно, но терпимо .. и не такой уж вонючий, как пишут(вообщем кому как). Кожа головы немного пощипывала, неприятные ощущения ...результат оказался терпимый , так как я красилась лишь 2й раз , потому что перешла с частого мелирования на блонд, результат получился не плохой. Цвет немного не такой как на упаковке, рыжеватый у корней , но прокрасила корни хорошо(корень темного цвета) . Не знаю как будет потом .. стойкая она, или нет, но сейчас все устраивает. Не понравилось , то..что она с аммиаком , то есть не щадящая. В следующий раз хочу покраситься профессиональной краской, которая продается в салоне, хоть это и не дешево, но результат говорят отличный . Но и эта краска меня вообщем то не расстроила ) Средняя)

Просто Nika рекомендует Краска для волос SYOSS Professional Performance

Новинка в линии средств по уходу за волосами SYOSS - крем-краска SYOSS Color позволяет добиться профессионального качества окрашивания в домашних условиях и по доступной цене.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: SYOSS
  • Хорошая краска

15.06.2010
    Alisa аватар

Цвет получился чуть темнее, хотя держала красочку минут 15 т.к. волосы очень ломкие у меня. Брала оттенок 5-1, каштановый. Разбавляла также водой, чтобы не была слишком густой.

• Хорошая краска

03.11.2010

Я красилась оттненком Жемчужный блонд . Мне очень понравилась краска цвет просто супер ни какой желтизны, волосы блестящие .Голову не сильно жжёт . А бальзам просто супер очень вкусно пахнет )

• 1-4 Иссиня-черный,понравилась (фото)

31.08.2013

Это моё первое окрашивание, поэтому долго сомневалась какую краску мне купить,брала две упаковки 1-4 иссиня-черный .В целом результатом я довольна.Очень красиво блестят волосы, кондиционер понравился (приятно пахнет), не красит одежду, легко наносится .Жалоб нет. Достигла желаемого результата.

• Девочки,это кошмар! Краска 7-10 (натуральный светло-русый)

30.08.2013

Крашу волосы уже очень давно. И никогда не изменяла своей любимой марке Loreal. Красилась все время в светлые блонды. Но в последнее время мои волосы стали слишком уж светлые (выгорели на солнце). И я решила выбрать цвет немного потемней- натуральный светло русый.