Опубликовано 16 Январь, 2014 - 07:38

Состав порошка - Bacopa monniera - некто бакопа мелколистная, считается "едой для мозга". Принимать внутрь порошок из аюрведического магазина я пока не готова, а вот использовать для ухода за кожей головы - с удовольствием.

Белесый порошок с характерным травяным запахом, на мой взгляд похожим на тысячелистник и полынь. Большой плюс, что можно его сыпать по столовой ложке в любую маску для волос или даже в хну, когда ею красишься. Перемешивается нормально. Мне трудно сказать, помогает ли этот порошок конкретно, во всяком случае хуже не становилось никогда. Думаю, если использовать его регулярно, будет толк. Обещают, что брами очищает, является антиоксидантом и заживляет. Охотно верю, голова после его использования пачкалась чуть дольше. Единственное но - вымывать с волос приходится долго и с шампунем - увы, частички липнут.

Достоинства
  • 100 % натуральный
Кабанова Ксения...рекомендует
25.06.2017
Решила его попробовать - сделала пару масок пока, маловатенько...
  • 03.05.2014
    Изначально хорошо отношусь ко всем натуральным косметическим продуктам, но в этот раз была разочарована. Brahmi Powder ( Маска для волос Брами) мне не подошла. Начнем с того, что порошок очень мелкий и летучий. Стоит открыть баночку, как он разлетается и вызывает приступ чихания.
  • 10.02.2015
    хорошая альтернатива жидким шампуням, но к сожалению не на долго. первые несколько раз кажется , что это идеальное средство для мытья волос, тк А. нет агрессивный мыльной основы Б. все отлично промывает С. волос легкий и ухоженный D. нереальный блеск.
  • 04.05.2013
    Сразу скажу, что пользовалась я этим порошком не много раз, а всего раза 3-5, поэтому от выпадения он мне пока что не помог. Но если честно, то от выпадения волос мне пока не помогает ничего.. Видимо, это проблема изнутри.