Сыр деликатесный мягкий с белой и голубой плесенью Bavaria Blu - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bavaria blu
Тип продукта: Сыр деликатесный

• 30.06.2015
    Здравствуйте! Сегодня у меня отзыв о вкусняшках! И я хочу рассказать вам о потрясающем сыре Bavaria Blu.   Лирика (о моей любви к сыру) Я - сыроман! Я обожаю сыры, почти любые и в любом виде. Сыр это тот продукт, без которого я не могу представить своей "вкусной" жизни.
  • 27.12.2016
    Недавно я делал обзоры недорогих мягких сыров бренда Castello . Оказалось, что нечто подобное можно купить ещё дешевле. Конечно, вкус вначале показался не столь же приятным, даже несколько горьковатым. Да и плесени было маловато — по краям её практически нет.
  • 27.08.2013
    Как говорится, "На вкус и цвет...", но меня этот сыр приятно удивил. В последнее время иногда просто побаиваюсь покупать подобные продукты даже в супермаркетах. Пару раз были эксцессы, когда приходилось даже возвращать подобный сыр в магазин.
  • 22.12.2012
    Люблю "голубой сыр", покупаю с удовольствием под настроение. Этот понравился по описанию, хороший, натуральный состав: пастеризованное молоко, соль, молочнокислые культуры, сычужный экстракт, хлорид кальция, плесневые культуры, молочный белок, лактоза.