Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Katun'chik аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 22:56
Достоинства: +красивая упаковка, вкусно, лакомство к кофе, зеленому чаю, можно себя периодически побаловать, насыщенный вкус, прекрасная закуска к вину
Недостатки: дороговат

Об этом сыре я узнала когда работала продавцом-упаковщиком в отделе колбасы и сыра в магазине Карусель лет 6 назад....У него такой приятный вкус....насыщенный сливочный...от него не оторваться хочется есть ещё и ещё....Я добавляю его в супы, в салат Цезарь....тру на макарошки сверху=) Люблю посыпать им пиццу...вообщем это универсальный сыр с приятным вкусом...можно пить вино и закусывать этим сыром макая в мёд при желании...достаточно не плохое сочетание.... также я могу отрезать пару кусочков как небольшой перекус...вообщем плюсов у него очень много=) Люблю,люблю, люблю тебя пармезаньчик Dziugas...=)

Katun'chik рекомендует Сыр Dziugas Пармезан Литва

Категория: Разные продукты
Брэнд: DZIUGAS
Тип продукта: Сыр
  • Мой любимый твердый сыр

08.04.2013
    Наврик аватар

Уже довольно давно в наших супермаркетах появился сыр данного производителя.Я скептически отношусь конечно к тому, что это настоящий Пармезан. Насколько знаю настоящий именуют Parmedgano Regano и производят именно в Италии, да и стоимость его насколько знаю у нас переваливает за 2-3 тыс.