Среднее: 5 (1 голос)

Галка58 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 16:24
Достоинства: натуральный, относительно не дорогой, очень вкусный, твердый

Еще одна моя замечательная находка натурального твердого сыра по приемлемой цене - "Пармский Deluxe" 40% белорусского производителя "Кобринские сыры".

Сыр ну очень вкусный, не пресный, ароматный. Структура твердая, слегка ломкая, с многочисленными мелкими дырочками. Цвет насыщенный, напоминает топленое молоко, к краям оттенок более темный и по структуре гораздо тверже. На фотографиях он выглядит бледнее, чем есть на самом деле.

Упакован в латексную оболочку, которая достаточно хорошо и аккуратно снимается. Сыр выдержанный - более 90 суток, длительность хранения составляет 150 суток.

Посмотрела всю продукцию кобринского маслодельно-сыродельного завода на сайте производителя, оказалось, что завод достаточно известный не только у себя, но и за рубежом, постоянно участвует в продуктовых выставках и имеет многочисленные награды за свою продукцию.

Наряду с уже опробованными мною сырами "Ичалки": - "Пармезан", "Грана", "Конте",

а также белорусским "Пармезаном", "Пармский Deluxe" 40% стал моим одним из самых любимых сыров.

Рекомендую, сама буду пробовать и другие сыры этого производителя.

Галка58 рекомендует Сыр "Кобринские сыры" "Пармский Deluxe" 40%

Категория: Разные продукты