Сыр Вимм-Билль-Данн Плавленый Веселый молочник сливочный - отзывы

• Как я познакомилась с "Весёлым молочником"

12.07.2012
    верона аватар

С сыром "Весёлый молочник" я познакомилась, когда прочитала в интернете рецепт лёгкого летнего супчика, в состав которого входил этот сыр.Супчик называется "Колбасный" и готовится довольно легко : обжаривается колбаса, за ней лук и морковь,закладывается в кипящую воду, добавляется картофель и…

• иногда можно :)

24.08.2017
    Гульнара 1982 аватар

С продукцией этого производителя я знакома с детства. Раньше я даже участвовала в интересных акциях и выигрывала музыкальные магнитики на холодильник. В целом продукция мне нравится. Пару дней назад в обычном небольшом продуктовом магазинчике я купила плавленый сыр.

• Плавленный сыр - Вкусный и нежный!

24.01.2012
    Malvinka аватар

В последнее время при выборе продуктов я все чаще смотрю на состав. Так же было и с этим сыром. Захотелось мне именно плавленого, из нескольких производителей выбрала именно Молочника - понравился состав. Консистенция однородная, приятный сливочный запах, намазывается на хлеб просто замечательно.

• Очень вкусно! На завтрак и к будебродам с чаем само то!

07.04.2012
    Шепот аватар

Очень вкусно, т.к. я хожу в школу с утра мне нужно позавтракать. Я как всегда открываю холодильник, смотрю где же мой любимый сыр? Мне очень нравится этот продукт, его можно использовать практически везде. Я добавляю его в суп, в рис, гречку, лапшу.

• Мне понравился! А мини-бутербродики с ним - просто чудные!

27.01.2012
    НАСТЯящая аватар

Сыр действительно вкусный, по составу не особенно отличается от Янтаря или Дружбы, ну уж очень хорош на вкус, гораздо пикантнее выше перечисленных. С детства люблю плавленные сыры, сырный суп-пюре из сырков.

• Вкусненький плавленый сливочный сыр от "Веселого Молочника"

08.06.2015
    Анна Ковшилова аватар

Сыр от "Веселого Молочника" - это просто прелесть. Я просто ОБОЖАЮ эти плавленые сыры, среди них я отметила особенно вкусные и самые популярные продукты "Веселого Молочника" - это сливочный сыр, сыр с ветчиной и сыр с грибами.

• Вкусненький!

31.05.2012
    Елена Осеева аватар

Сыр Вимм-Билль-Данн Плавленый Веселый молочник сливочный попробовала недавно. До этого времени покупала либо более дешевые, либо Хохланд. Почему-то казалось, что Хохланд - самый лучший, наверное, стереотип сыграл.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
Показывается не более двух фото из одного отзыва.