Сыр VitaLat Scamorza (Скаморца) - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Колобок, Колобок, я тебя съем! (+foto, в т.ч. СОСТАВ)

30.09.2013
    Ayame аватар

Всем приветик!  Я являюсь большим ценителем сыров и считаю, что это поистине гениальный продукт! Люблю его в разном виде и в нарезанном, и в натертом, и в расплавленном (к слову, фондю не менее феноменальное изобретение). А вот в форме колобочков еще не ела.

• Очень соленый, но это его не портит нисколько

28.08.2015
    Jannyko аватар

Сыр скаморца внешне напоминает моцареллу, но только по форме. В отличие от моцареллы,  он имеет более желтоватый оттенок, упругую и волокнистую структуру. Скаморцу выдерживают не в рассоле, а путем подвешивания.

• Утверждаете, что не любите сыр? Вы просто не пробовали скаморцу) ( фото отрубленной головы )

25.09.2014
    ocapy аватар

Доброго времени суток! Как-то увидела на прилавке сыр в виде маленьких шариков неправильной формы. Сыр я очень люблю, но такого еще не пробовала А тут акция и выходит совсем недорого. Этот сыр был для меня в новинку и о нем я ничего не знала, но решила поэкспериментировать...

• Частый гость на нашем столе!

10.03.2017
    Swallow_UU аватар

Наше утро с любимым начинается с чашечки кофе и обязательно с кусочком сыра. Мы еще те любители сыра, и любим побаловать себя новыми вкусами и интересными формами. Прогуливаясь по гипермаркету и заглянув на сырный прилавок, я почти не раздумывая, ухватила именно этот сыр Сыр Скаморца.

• Нежный сыр с приятным вкусом

18.05.2017
    Nikamir аватар

Мои дети так же, как и я очень любят всякие необычные вкусности. Младший ребёнок особенно уважает различные сыры. Я безуспешно пыталась найти аналог немецкому сыру Babybel на протяжении 4 месяцев, и сравнительно недавно на глаза мне попался сыр в форме шариков "Скаморца" (Scamorza) от производителя …

• Сыр вы сказали сыррррр!

07.04.2015
    DarkSud аватар

Сейчас появилось множество видов сыра, опять же который был раньше зарубежным. Данный судя по названию возможно доставлялся к нам из Италии. Сейчас это РФ и вес упаковки 130 грамм. По цене она высокая, а именно 124 рубля за упаковку. Состав прекрасный.

Категория: Разные продукты
Брэнд: VitaLat
Тип продукта: Сыр
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковка
Вся информация о продукте