Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Lele33 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 12:21
Достоинства: *экономично расходуется, эффект есть
Недостатки: если увлекаться, может пересушить кожу

Добрый день)

Сегодня расскажу об одном средстве со всеми известного айхерба - подушечки с салициловым раствором против акне Stridex. Их несколько видов,в зависимости от концентрации кислоты. Вроде бы я взяла среднюю))

Это салициловые диски против акне. Взяла себе дабы хоть немного почистить лицо в некоторых местах))

Пришла мне вот такая баночка.

А в ней вот такие диски.

Очень сырые,кстати. Я даже разрезала их по пополам и одной части хватает,чтобы намазать лицо,шею и грудь,где надо) Водичка остается даже на дне,так что смело по окончании самих дисков, можно кинуть туда обычные и выжать все из этой баночки))

После нанесения есть эффект стянутости,но он быстро проходит. Кожу подсушивает так,что прыщика созревают быстрее и естественно объемы проблемной кожи уменьшаются)

Состав более чем интересен. Указано только активное вещество - Салициловая кислота.

Естественно, пользоваться таким средством нужно нечасто, даже производитель сам сообщает,что можно пересушить и испортить кожу. Я обычно 1-2 раза в неделю протираю проблемные места на ночь,этого вполне достаточно.

Кстати,на сайте есть 3 варианта сильный,слабый и средний) Зависит от концентрата салицила в пропитке дисков, выбирать вам)

Итоги:

Довольна? да,мне помогло.

Рекомендую? А почему бы и нет? красавицами все хотят быть))

Буду ли еще заказывать? да в принципе можно,только нужно чтобы еще эти закончились)

Lele33 рекомендует Салициловые диски против акне Stridex single-step acne control essential with Vitamins alcohol free