Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 14:22

Решила попробовать крем фирмы MIZON . На чудо не надеялась. Но оно произошло! в Последнее время я пользовалась кремом Виши, от которого у меня стало блестеть лицо (при сухой коже), и забиваться поры!

Сидя в своем любимом интернет магазине я заказала этот крем и осталась довольна! пришел он ко мне в милой "сырной"коробочке!

Сама баночка очень удобная ,небольшая!

Текстура крема очень приятная. она как суфле! пористая!

Крем имеет легкий приятный аромат! Расходуется он у меня достаточно экономично! Я наношу его на кожу лица перед сном, и утром немного на лоб! (это наиболее сухая зона на моем лице )

Как я поняла это питательный, восстанавливающий крем с сырными ферментами. В процессе долгого брожения сыра выделяется сырный фермент, который и придает коже свежесть,помогает предотвратить процесс старения а так же повышает степень регенерации. Крем хорошо питает кожу. Я бы его особенно рекомендовала для сухой кожи. Этот крем я использовала в сочетании с сывороткой Mizone ( отзыв тут)

Итог: мне крем подошел, пользоваться буду и дальше! Второй раз, наверное ,не возьму, а попробую другой крем от Мizon, но только потому,что люблю экспериментировать! Я довольна!

Достоинства
  • + красивая и удобная баночка
  • - питает и увлажняет кожу
  • Не жирнит кожу
LinnyLuрекомендует