Среднее: 4.6 (31 отзыв)

Вита Астер аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 08:00

Доброго времени суток Smile

Сегодня я хочу поговорить с вами об одном из самых обсуждаемых кремов из корейской косметики, а именно про Сырный крем от Mizon, который я приобрела в прекрасном интернет-магазине корейской косметики [ссылка]Первое знакомство с ним, как и у многих, у меня случилось в интернете. И признаюсь честно, при словах "сырный" и "крем", мне становилось очень страшно и главное любопытно. Как это такое возможно, что в косметике будет сыр, так еще и в креме? А не испортится ли этот крем? Как он пахнет? Не сожру ли я его в приступе голода? Вопросов было много, ответов в интернете мало, а ручки так и тянулись к нему, ведь сколько хвалебного не слушай, пока сам на себе не испытаешь, то не поверишь. Дело осталось за малым, заказать и дождаться, а потом пользоваться.

Восстанавливающий крем Cheese Repair Cream с французским творожным сыром питает и наполняет кожу витаминами, смягчает, подтягивает, придает упругость, уменьшает мимические морщины и оказывает антивозрастное действие.

Крем содержит 5000 мг мягкого творожного сыра (кварка). В процессе изготовления сыра молоко проходит ферментацию лактобактериями, благодаря чему образуется мягкий сыр, насыщенный витаминами (А, В2, В6, В9, В12, С, D, E, P), аминокислотами, жирами, кальцием, магнием, железом и другими микроэлементами. Творожный сыр смягчает сухую кожу, питает, разглаживает мелкие морщины, успокаивает раздражение и снимает шелушение.

Цена: 650 рублей / 50 мл

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Мое мнение:

Прежде всего меня поразила структура крема, он такой же нежный как суфле. Запаха сильного и противного, как может показаться по названию, НЕТ! Он пахнет приятно, чем-то молочным и сладким, но не приторно. Больше всего этот крем подойдет коже постарше, но то что он является еще и антивозрастным, меня никак не волнует. Этот крем я использую именно как восстанавливающий, ведь осенью кожа очень страдает от погоды, да и экология нынче не ахти. Этот крем я наношу на лицо и шею обычно вечером, после ванны (когда лицо распарилось, только выходишь из ванны и мажешь кремчиком, а потом можно лечь спать). На утро кожа мягкая и упругая, за ночь уходят все шелушки, которые я получаю за весь день, особенно когда приходится долго ходить на свежем воздухе.

Абсолютный бестселлер у Mizon я уже опробовала и теперь советую его вам, так сказать испытано на себе, а значит идеально пойдет и вам.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астер рекомендует Крем для лица Mizon Cheese Repair Cream

Крем с ферментами брожения сыра разглаживает кожу, дарит роскошную эластичность и свежее сияние молодости. Сырный экстракт богат витаминами А, В1, В2, Е, которые помогают восстановить кожу и увеличить ее плотность и упругость, обеспечивая глубокое питание. Концентрированная гиалуроновая кислота и масло Ши сохраняют увлажненность кожи надолго. Входящий в состав экстракт какао улучшает микроциркуляцию в коже, благодаря чему морщины становятся менее заметными.
Брeнд: Mizon
Где бы пробнички раздобыть, а то цена приличная, а вдруг не подойдёт. Smile
Необыкновенно приятная текстура!
Понравилось опасение СОЖРАТЬ крем в приступы голода Big smile повеселила Smile
04.10.2014
Я смотрела на этот крем уже очень долго, меня как раз смущало, что пахнуть он может неприятно. Но теперь куплю скорей всего. Smile
04.10.2014
отличный крем, не менее прекрасное описание)
04.10.2014
Вита, я удивлена твоими отзывами с каждым разом все больше и больше! То маска с вулканическим пеплом, то бальзам для губ с фильтратом улиточной слизи, теперь сырный крем Big smile
Какой же он хорошим оказался) Wink
04.10.2014
давно заглядываюсь на этот крем, теперь точно куплю.
04.10.2014
Я его тоже хотела заказать, но не рискнула..))
отличный обзор! Я тоже по-тихоньку присматриваюсь к корейцам. Glasses
сырный крем Laughing out loud
как здорово!))))
что только не придумают__)))
04.10.2014
я так привыкла что у мизон все с улитками, что удивилась сыру)
Вот это название! Mizon может удивить Cool
04.10.2014
Вита! Вот честно - спасибо за отзыв! Я долго смотрю на корейскую косметику и улиточные мне не нравятся как-то. Но вот твое описание именно этого крема, на который я даже не смотрела, склоняет мой выбор в его сторону, особенно слова о том, что он поможет в борьбе с морщинками.
Меня этот крем интересует чуть ли ни с первых дней знакомства с корейской косметикой) А вот чего не покупаю сама не знаю. Или жаба душит или что-то другое более нужное хочется)
04.10.2014
ох спасибо Виточка, помнишь наверное я про него в группе спрашивала..теперь вижу хорошо его консистенцию и по-любому закажу
Люблю именно такую консистенцию.
05.10.2014
Сырный крем - очень интересно!!
05.10.2014
умеют корейцы удивлять, однако Smile сырный крем, просто чудо
05.10.2014
Кремчик приятный, симпатишная баночка и сам крем многообещающий Smile
06.10.2014
хотелось бы приобрести такой крем, но через интернет не хочется заказывать, жаль, что в магазинах не продают
06.10.2014
Хочу такой крем, уж очень много отзывов про эту серию косметики слышала Smile
06.10.2014
Не слышала еще о сырном креме, надо попробовать Smile
08.10.2014
Отличный крем - обязательно попробую Smile Сырный продукт в качестве крема - это для меня что-то новенькое Big smile
17.10.2014
очень заманчиво, но крем просто набит силиконами разных видов...кожу не закупоривает?
18.10.2014
Нет) все прекрасно подошло)
Вита Астер,налышана о нем, когда закончу с улиточными, попробую и его Smile
18.11.2014
О! Как раз ищу крем ночной, решала стоит или нет покупать этот Smile Теперь точно куплю, спасибо за отзыв!