Васелиция аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 17:44
Недостатки: быстро высыхают, вредный состав, высокая цена, есть консерванты, мало начинки, мало штук в упаковке, невозможно наесться, неприятное послевкусие

Не вкусные круассаны, ближе к начинке, которой там "кот наплакал", тесто как будто не пропеклось, покупала все виды, у всех эта беда. Ну и видимо вакуумная упаковка превращает эти круассаны в нечто неаппетитное.( Достаточно высокая цена. Что обычные, что мини одинаково не вкусные. Высыхают очень быстро, в высохшем виде вообще несъедобная вещь, кусок чего то химического.

Васелиция не рекомендует Круассаны 7days Мини

Категория: Разные продукты
Брeнд: 7days
Тип продукта: Круассаны
  • вкусные

30.11.2012
    Metshina аватар

Мини круассаны 7 Days мои любимые, замену им не нашла и не найду похоже. К чаю самое то.Из плюсов могу выделить что они:Мягкие.Вкусные. Имеют огромное разнообразие вкусов, особенно мне очень нравятся двойные с ванилью и шоколадом Минусов конечно больше:Во-первых я их не везде могу найти.Во-вторых…

• Неплохие круассаны к чаю

21.08.2014
    Yzuma аватар

Очень часто покупаем на работе такие круассаны. Каждый день или несколько раз. Подсели на них всем офисом. Причем не на большие, а на маленькие. Особенно нравятся с вишней или карамелью.

• Так-себе круассаны!

26.04.2014
    Lyric аватар

Как-то купил такие круассанчики к чаю. Думал, приду домой, сяду смотреть любимые фильмы и буду их лопать. И - промахнулся. Есть, конечно, такую выпечку можно. Но на настоящие круассаны они похожи едва. Во-первых, маленькие. Во-вторых, мало начинки. В-третьих, в пачке их не так уж густо.