SmoKK аватар
Опубликовано 10 Март, 2015 - 12:21
О cебе: та еще сладкоежка), шокоголик:)
Достоинства: недорогие, презентабельная упаковка
Недостатки: жирные, запах спирта, не ощущается какао, не ощущается творога, отвратительные сырки!, ужасная глазурь

Люблю я попробовать что-нибудь новенькое среди творожных сырков, не все же карамельную Фруктошку есть Smile Так, забежав в Монетку, мой взгляд упал на весьма презентабельного вида сырочек... Да и название-то какое заманчивое! "Шоколадный трюфель с какао, печеньем и вафлями"... Решено, беру! Тем более, что одна штучка весом в 38 грамм стоит всего лишь 10 рублей.

Какого же было мое разочарование, когда я избавилась от обертки! Я не особо придирчива к внешнему виду сырочков (в желудке все перемешается Laughing out loud), но здесь даже как-то поникла...

Вся глазурь в конденсате и поломана, и еще я четко уловила запах спирта, хотя его в составе (об этом чуть ниже) не указано!Ну, может быть, там внутри, под глазурью, находится что-то феерически вкусное?Раз есть вафли и печенье, то, наверное, все это должно быть как-то уложено слоями...

Как бы не так!!!Просто масса с редкими вкраплениями чего-то, но чего именно, разобрать невозможно ни по внешнему виду, ни по вкусу!Такого облома я не испытывала уже давно...

Какао совершенно не ощущается, творожная масса какая-то "пустая" на вкус, совсем не сладкая, жирненькая, творога в ней - кот наплакал. Глазурь ужасная.Присутствует весьма странный привкус, который, полагаю, дают вкрапления якобы печенья и вафель.

В данном случае с составом я производителю не поверю! Здесь явно присутствовал спирт и, похоже, что-то еще... Уж больно странный привкус!!!

_______________________________________

Не рекомендую! Отвратительные сырки - даже денег не тратьте! Лучше возьмите на пробу творожный сырок-суфле или Фруктошку с какао!

_______________________________________

Так же хотелось бы поделиться с вами моими отзывамио других сырочках:

Фруктошка:

Сырочек со сгущенкой

Сырочек с карамелью

Сырочек с какао

Сырочек с черносливом и злаками

Другие сырочки:

Сырочек "Вкусный день" с печеньем и сгущенкой

Сырочек в рожке от Сметанин со сгущенкой

Сырочек со вкусом шоколадного трюфеля с какао, печеньем и вафлями

Сырочек Преображенский со сгущенкой

Сырок-суфле творожный Преображеский

Сырочек Пингвиненок Понго со вкусом пирожного "Картошка" и вареной сгущенкой

Сырочек Пингвиненок Понго с вареным сгущенным молоком

Сырочек глазированный с творогом "Вау" с ароматом ванилина

Сырочек глазированный с клубникой и пастилой в глазури белый йогурт

Сырочек глазированный "Картошка" с пастилой, вареной сгущенкой и печеньем

Сырочек с вареной сгущенкой от Сибирского завода молочных продуктов

Сырочек творожный с ванилином от Сибирского завода молочных продуктов

Сырочек творожный Простоквашино с вареной сгущенкой

Сырочек с клубникой и пастилой от Сибирского завода молочных продуктов

Сырочек "Вау!" со сгущенкой (без творога)

Сырочек глазированный Снеда с вареной сгущенкой

Сырочек глазированный Снеда с кокосом

Сырочек Сыркаеш-ка со сгущенкой

Сырочек "Вау!" со сгущенкой (маленький)

Сырочек Вау! Картошка

SmoKK не рекомендует Сырок творожный глазированный Сибирский завод молочных продуктов Трюфель шоколадный с какао, печеньем и вафлями

• Вера Голубева аватар

Вера Голубева 10 Март, 2015 - 12:39
    Обойду стороной). Вид такой, как будто его кто-то уже обсосал).
  • SmoKK аватар

SmoKK 10 Март, 2015 - 13:42
    Вера Голубева, могу сказать одно: это была точно не я Laughing out loud
  • dikovinka1981 аватар

dikovinka1981 10 Март, 2015 - 22:51
    Внешний вид неприятный и шоколад не настоящий. Я очень люблю сырки Вкуснотеево
  • SmoKK аватар

SmoKK 11 Март, 2015 - 07:55
    dikovinka1981, да это не шоколад, а глазурь, я же написала Smile
    Вкуснотеевские сырки обязательно попробую, спасибо!