Элеонор аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 19:45
Достоинства: без растительных жиров, вкусный и сытный, доступная цена, приятный вкус, удобная упаковка

В одном из супермаркетов в отделе сырков увидела эту запеканку.Купила на пробому.Очень понравилась форма- она не типична ни для сырков, ни для запеканок.Стоимость варьируется от  17 до 28 рублей, в зависимости от магазина.

Я не совсем не знала что ожидать, но увиденное внутри меня порадовало.Не большой батончик, на картонной подложне, с приятным ароматом ванили и творога.Видно, что он не резаный, а имеено испечен в отдельной форме.

Текстура у него плотная, именно как у чизкейка, не пористая, но за счет вкрапления манной крупы этот продукт можно назвать запеканкой.

На вкус он так же идентичен чизкейку- не приторно сладкий, не маслянистый\не жирный.И имеет очень неплохой состав, я бы даже сказала отличный, с учетом его стоимости.На первых местах творог,сахар,манная крупа.

Я обязательно буду эти чизкейки-запеканки  в дальнейшем, так как это идеальный перекус и десерт в удобном формате.

Элеонор рекомендует Творожная запеканка Bellissimo! "Ванильный чизкейк"

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Творожная запеканка
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 28 Апрель, 2015 - 19:49
    я бы с удовольствием попробовала Smile