Опубликовано 16 Август, 2015 - 20:14

Производитель этих конфеток достаточно мало где продается у нас в городе.Это " Житомирская Кондитерская Фабрика " .И не везде их можно купить.Цена около 80 грн за 1 кг .

Состав :

" ядра бобов арахиса, сахар, жир растительный, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, лецитин, ароматизаторы: лесной орех, шоколад, ванилин."

- 575 ккал в 100 грамм

-глазурь напоминает что- то среднее между черным шоколадом и чем- то непонятным

-конфета сделана на основе пралине

-орешек очень много,крупные,не горчат

- конфета сделана как батончик(орехи перемешены с мягкой,тянущейся шоколадной массой)

-сладкие ,но не приторные

В целом они чем-то напоминают "snickers",но тут нет карамели и того вкусного шоколада.А так советую купить ,за счет орехов очень вкусно.

макбетрекомендует
17.08.2015
Думала купить такие на пробу, спасибо, что написали отзыв!
  • 01.10.2013
    Куча помадки,крема,карамели непонятного происхождения,которые просто нокаутируют наши бедные зубы нереальным количеством сахара.Знакомая ситуация,не так ли?Если да,вам,наверное,как и мне надоели такие конфеты.Почти отчаявшись найти конфеты,которые понравились бы,я узнала о существовании этих.Могу…
  • 01.10.2013
    Только что открыла для себя эти конфеты, и они состоят из сплошных достоинств! Там больше орехов, чем шоколада, что для меня большой плюс. Нет никакой тягучей и липнущей к зубам массы, конфета рассыпается с первого укуса.
  • 31.01.2015
    Я любитель кондитерских изделий и люблю постоянно покупать что-то новое для себя, что раньше не пробовалось) И вот мне попалась на глаза яркая, дерзко оформленная упаковка с изображением рычащего барса. Производства ТМ "Optimix", стоимостью 13,50грн. за 170г.