Опубликовано 10 Июль, 2014 - 13:50

Молочный коктейль Большая Кружка

С бананом и мороженым

Я очень обрадовалась появлению нового молочного коктейля «Большая Кружка», т.к. всегда особое внимание уделяю фирме производителя. А «Большая кружка» (МК «Галактика») одно из самых передовых молочных предприятий, полностью автоматизированное. Молочный коктейль «Большая Кружка» с бананом и мороженым оказался выше всяких похвал! И занял теперь одно из первых мест из любимого лакомства в нашей семье. Он сочетает в себе восхитительный вкус мороженого и банана. Он не течет и не тает как мороженое. При этом благодаря небольшой 250-ти граммовой бутылочке, коктейль удобно с собой брать куда удобно и давать детям, а благодаря завинчивающейся крышечке надежно защищен от проливания. Сытно, питательно, а главное невероятно вкусно!!!

Достоинства
  • вкусно
  • питательно
NatalieRozрекомендует
  • Линейку коктейлей для детей (и, конечно, взрослых) я заприметила с год назад, когда ходила в гости к подруге и брала это лакомство детям на угощение.
  • 28.05.2015
    Доброго времени суток! Очередной продукт из серии "случайно увидела в магазине и не могла пройти мимо!". Итак, молочный коктейль с классическим пломбиром. Первое, что бросается в глаза - удобная упаковка с крышечкой.
  • 03.02.2015
    Доброго всем дня! Сегодня я расскажу Вам о своей новой находке, которая меня очень порадовала. Это молочный коктейль Большая кружка , который я нашла в Fix Price. На выбор было 4 вкуса : кофе глясе, с шоколадным пломбиром, клубничный с пломбиром и просто классический с пломбиром.