Опубликовано 3 Июль, 2014 - 10:20

Как я уже писала в других отзывах, мне очень нравятся вкусняшки от ТМ "Sladko". Это огромная масса кондитерских изделий хорошего качества по приемлемой цене, которыми можно побаловать себя и своих близких. Smile

Сегодня мой отзыв о вафлях "Молочные", вес 200г. Упаковка: ярко-голубая, красочная, не шелестит. Открываешь и сразу же чувствуешь аромат молока. Хоть и в состав входят некоторые неприятные нюансы, но вафли получились вкусные. Smile

Очень сытные, с чайком или кофейком - получается полноценный перекус. Хрустящие - влагу не впитали, не размокли за то время, что были у меня. Можно брать с собой на прогулку - детки их очень любят, а также в дорогу. Smile

Данные вафли бывают также с ароматом лимона и "Артек", но об этом уже напишу в других своих отзывах.

Рекомендую, попробовать можно! Smile

Достоинства
  • ароматные и хрустящие
  • сытные
Недостатки
  • состав
jexaрекомендует
  • 25.02.2014
    Я не ем вкусняшки , нет совсем не ем). Особенно вафли . Но что делать, если вам нельзя и безумно хочется - такое простое желание. Нельзя - не значит, что совсем. Иногда можно. Вот, чувствую, что слабость началась, гипогликемия днём дала о себе знать. Пришлось срочно посетить супермаркет.