Clint Eastwood аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 20:13
Достоинства: вкусные, недорогие, сытные

Продержал свой вес на этих мюслях все лето. Пачки хватает на два раз, и заливать нужно 0.5л молока. Летом жарко, кушать не охота, и набранная масса потихоньку тает. А это ужасно, таким трудами набрать вес, а потом наблюдать как он испаряется в буквальном смысле слова.

Состав:

• Хлопья кукурузные
  • Бананы
  • Какое-то зерно дробленое
  • Семечки
  • И сладкие кубики чего-то

Причем сладкие кубики сразу высыпаются, и на второй раз их не остается. Поэтому приходится их в принудительном порядке складывать обратно.

А так мюсли классная штука. Цена у них нормальная - 34 руб за пачку. Прибавим литр молока (а может кто и водой заливает) и получается полезный, сытный завтрак. В июле я ни сбросил ни киллограмма, чему был очень рад. Кто занимается, тому советую - отличная вещь для спортсменов.

Clint Eastwood рекомендует Мюсли ЗАО "Балтпак" Lucky days мегафрукт

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Мюсли
  • Ничего лишнего, и это реальный плюс! (и пара слов о запеченных мюслях)

21.12.2012
    kate_the_cutie аватар

Скажу честно: это мои любимые мюсли. За 30 с лишним рублей я получаю реально диетический продукт. Заливаю кефирчиком (можно и молоком, варенцом, ряженкой - экспериментируйте), перемешиваю, жду минутку (чтобы овсянка размякла и дала нежный муссовый вкус) и...кушаю с наслаждением.Мюсли реально…

• Купила, попробовала, не пожалела!

18.07.2014
    Галина18.03 аватар

Что такое для каждого из нас завтрак? Сытно, вкусно и полезно. Но порой не всегда хватает времени варить кашки, делать омлеты. Вот и я столкнулась однажды с проблемой нехватки времени. Лучший вариант для меня-мюсли. Но! Я не кушаю обычные глазированные мюсли, напичканные с ног до головы сахаром.

• Вкусно!

15.02.2014
    missDA аватар

Недавно родила, готовить времени нет, да и покушать не всегда. И при этом хотелось бы быстрее прийти в форму, сбросить лишние килограммы, набранные за беременность, а не обрести новые) Вот так и решила перейти на более питательный и быстрый завтрак, выбор пал на мюсли. Полезно, вкусно, сытно!

• Мой солнечный завтрак!

25.10.2013
    Hirameki аватар

Я очень люблю мюсли. Люблю их настолько, что готова есть ежедневно на завтрак, обед и ужин. Конечно, 100 натуральные мюсли, такие, как Lucky Days , идеальны на завтрак. Выражаясь языком рекламщиков, они заряжают энергией и дарят хорошее настроение.