Ardea аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 08:42
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, без добавление сахара, большая,сытная и полезная конфета, натуральный продукт, полезно
Недостатки: +быстро расходуется, боль в желудке, много пить воды нужно

Всем привет. Хотя мне повезло я от природы сильно не полнею,и в особых диетах не нуждаюсь.Но себя и организм свой люблю.Всегда балую новинками для очистки,тонизирующими, витаминными добавками др. Считаю что полнота-здоровой не бывает. И всегда слежу за тем чтобы не поправиться на более чем на 2-3 кг.Иногда специально сижу на раздельном питании,вегетарианстве и прочее.

Как то раз на работе у моих коллег я заметила странную упаковочку каких то мюслей,как мне тогда подумалось.Присмотревшись я увидела что это клетчатка. Только упаковка была не русского производства.Не вдаваясь в подробности и распросы я решила открыть интернет и тут....моим глазам открылась целая стихия отзывов людей кто пробовал клетчатку.Естественно полезную и не дорогую,а именно Сибирская клетчатка.Видов множество.Я как то не заостряла внимания на то,какую выбрать.Решилась и  просто купила.

Сразу с первых же моментов заметила сытость.У меня бывает что я часто срываюсь и когда хочется есть,то лопаю конфеты((((( Считаю плюсом еще одну вещь,что нужно пить много воды.Сама по себе я тоже часто ленюсь пить ,а тут хочешь-не хочешь,приходиться пить).Постепенно начались таять килограммы.за 3 недели 1,5 кг. Невиданный результат!Принимала я 3 раза в день,по 1,5 столовых ложек. О зрении мне сказать нечего,к сожалению..Эффекта не обнаружила.

Меня смущает только одно в противопоказаниях написано запрещено при язвах и колитах.А меня ведь часто мучают боли в желудке,подобии гастрита. Вот я и незнаю,а не связано ли одно  с другим???????Страшная догадка не дает мне покоя.

Ardea рекомендует Клетчатка растительная Сибирская клетчатка Соколиный глаз