Опубликовано 22 Март, 2016 - 21:39

Был май месяц, и решили мы с подругой заняться своими фигурами. Не знаю откуда она узнала про данный фитнес-клуб, сходила на пробное занятие, все понравилось. На тот момент была выгодная акция на 4 месяца. Купили абонемент, пришли. Сначала нам все понравилось: новые тренажеры, сауна, групповые занятия.

В основном групповые ведут очень приятные энергичные девушки, если что, подойдут поправят, подскажут. Здесь придраться не к чему.

С началом осени народу прибавилось. Теперь было проблемой найти свободный шкафчик в раздевалке, пространство, чтобы переодеться.

В маленькой сауне народ как килька в бочке, душевых не хватает.

К тренажерам очередь, из 4 эллипсов 2 постоянно сломаны.

Не всегда бывает питьевая вода.

Однажды придя на групповое занятие, с трудом переодевшись и отыскав свободный шкафчик, зашла в зал...и вышла обратно, найти место для занятия не представлялось возможным. Ну ладно, позанимаюсь на тренажерах, подумала я. Ан нет, эллипсы, степперы, велотренажеры и беговые дорожки все были заняты. В итоге я опять переоделась и уехала домой. Слава Богу абонемент подходил к концу, больше я сюда не возвращалась.

В принципе залу можно было дать и больше звезд, если бы руководство не продавало абонементов больше, чем может вместить зал.

P.S. нужно самой покупать и носить с собой замочек для шкафчика, что для нормального фитнес-клуба не приемлемо.

Достоинства
  • групповые занятия
  • расположение
Недостатки
  • маленькая сауна
  • наплевать на комфорт клиентов,лишь быпродатьбольше
  • нет стаканчиков для воды, нужно носить свою посуду
  • очень тесно в раздевалке
  • очень,очень много народу вечером
  • проблемы с замочками на шкафчиках
Кудриваяне рекомендует
22.03.2016
Не только в Казани такие проблемы, у нас тоже там не пропихнешься вообще. только зря потраченные деньги - ведь заниматься там невозможно. Или ходить туда надо ранним утром, чтобы никого не было
23.03.2016
Думаю и утром там хватает любителей позаниматься перед работой. На всем делают деньги, забывая увы о комфорте клиентов.
  • 29.03.2018
    Всем привет!   Скоро лето. а это значит, что пора избавляться от ненавистного жирка. Для этой цели я наконец-то записалась в фитнес-клуб. Мой выбор пал на Alex Fitness в ГУМе, который находится в самом центре Казани и всего в 2-х минутах ходьбы от моего университета.
  • 19.12.2012
    долго выбирала фитнес центр.для меня важно было наличае групповых занятий,сауны,близость к учебе,ну и цена конеччно.и вот узнала про АЛЕКС ФТНЕСС!!подходит по всем критериям. И по описанию серьезное завидение.
  • Пару месяцев назад купила абонемент в алекс, вообще это мой первый опыт занятий спортом, поэтому я сходила всего пару раз и придумывала себе отговорки чтобы не идти.
  • Люблю Alex Fitness! Находится в центре города-для меня это идеальный вариант. Довольна тренерским составом как и в групповых программах,так и в тренажерном зале! Ребята отзывчивые,всегда помогут,исправят! Спасибо огромное приветливым девочкам с ресепшена!