Vivien667 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:22
Достоинства: неплохие бургеры
Недостатки: долгое ожидание, неприятный осадок, нерасторопный персонал

Доброго времени суток!

В данное заведение мы шли, можно сказать, целенаправленно. Сеть ресторанов известна по всему миру и вот, казалось бы наконец-то, он появился в Москве. Типичная классическая обстановка американского ресторана, хорошие отзывы о кухне и обслуживании- почему бы и не посетить?

В начале октября оказались на Арбате и решили зайти, шли скорее за атмосферой, ибо на улице была достаточно приятная погода, листопад, романтика) Хотелось, чтобы приятным завершением вечера было посещение заведения подобного рода.

Интерьер приятный, людей было немного- занято не больше 4 или 5 столиков, насколько я помню. При входе нас не поприветствовали, ну да ладно. Зашли, расположились. Через минут 15 принесли меню, я уже успела заскучать. Определились достаточно быстро: рут66, двойной рокет, коктейль. Пытались позвать официанта, но они все делали вид, что чрезмерно заняты. Еще минут через 20 пришлось идти и спрашивать примут ли у нас заказ- приняли. Сам заказ мы ждали еще минут 40-45. Я к тому моменту, если честно, успела изрядно подутомиться. Да, бургеры действительно неплохие, не такие постные как в маке, с мясом. Но, признаюсь, в Москве я ела бургеры и повкуснее. На самом деле по поводу кухни нареканий нет. Коктейль вкусный, принесли ёмкость, в котором его делали, можно было допить.

Попросили счёт, ждали еще минут 30, что уже порядком поднадоело. Снова пришлось идти и спрашивать- неужели так много времени нужно, чтобы принести счёт? Счёт принесли, счёт забрали. Ждали сдачу, ибо даже несмотря на, так сказать, положенные чаевые, которые никто не заработал, денег положили больше (размена не было). Ждали полчаса и поняли, что про нас забыли и вспоминать не собираются. Сдачу забирать не стали, оделись и ушли.

И больше не вернёмся. Не стоит оно того, ну вообще не стоит.

Vivien667 не рекомендует Johnny Rockets, Москва

Тип заведения: Ресторан