Среднее: 3 (1 голос)

ОльгаСергеевна аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:03

Впервые посетили медицинский центр "Педиатр" (на Ст.Разина), когда малышу был 1 месяц и нужно планово было пройти врачей. Большой плюс - записали ко всем врачам в один день. Минус - брать пришлось тех врачей, кто в данный момент вёл приём, а не выбирать. На наше счастье врачи нам попались хорошие, толковые. Офтальмолог Ткачёва (к детишкам подход имеет, грамотные рекомендации, внимательна), ортопед - Иванов Ю.Н. (супер-доктор, не выдумывает диагнозов, быстрый и профессиональный осмотр ребёнка), хирург Светлов (грамотный осмотр, хорошие рекомендации), невролог Чистяков (тоже нормальный, правда выписал нам Пантогам, средство с недоказанной эффективностью, как потом выяснилось....но это отличный вариант, если сравнивать с тем, что выписывают другие неврологи месячным деткам с мышечной дистонией - нормальной физиологической особенностью новорожденного ребёнка). О центре: конечно, детским медцентром назвать сложно, для детей - только телевизор с мультиками. Как я поняла, там же на 1 этаже идут занятия со студентами. По стоимости приёма - зависит от категории врача, 500-550-600. Ну и не очень понравилось бегать по этажам: сначала офтальмолог - 2 эт., затем невролог - 1 эт., ортопед - опять 2 эт, и хирург - опять 1.

В 7 мес. ходили к ортопеду Лупповой в "Педиатр" на пл. Мира (т.к. Иванов был в отпуске). Не понравилась ни врач (сказала, что у ребенка небольшая кривизна ног, причина - ВНИМАНИЕ! - грудное вскармливание с недостатком витаминов и микроэлементов, а вот, если бы смесь ели - всё было бы ОК!). К ней больше не пойдём. И на ресепшне на меня наехали - почему вчера они мне звонили, а я не ответила и не перезвонила им. Хотя звонка мне не было. Диваны обшарпанные, кабинет напомнил совковую нашу бесплатную поликлинику. И пелёнку сказала свою стелить, хотя у самой под столиком целая пачка была. Туда ни ногой!

ОльгаСергеевна рекомендует Детский мед.центр "Педиатр", Тверь