Опубликовано 13 Октябрь, 2011 - 07:45

Ух,наконец-то и я с фотками,не поленилась,нафоткала кучу кучную.Итак,собсна,о самом блеске.Если б на него в каталоге не было б скидки,я бы и не сделала это никогда=)Но,о чудо,он всего за 99 руб.Так,выбираем цвет,было предложено лишь 5 оттенков,но я дама непривередливая,особенно если акция.Выбрала самый нежный-Розовое мерцание (Pink Shimmer).Вообще,конечно,заинтересовал такой составчик,в 3 слоя,и как из таких разных слоев получается один?Любопытно.Пришел,прикольно,все в норме,нигде ничего не разбито,кисточка там,все дела,тихо радуюсь.Осторооооожно наносим...Запах такой приятненький(уж что-что,а в Avon блески вкусно пахнут),наносится очень хорошо,по триста раз не надо красить,кисточкой верхнюю губу-рраааз,нижнюю-два,и всё.Не липнет,не растекается по микротрещинкам губ (ненавижу,когда так делают блески),лег как зеркало. Замечательно.

Но...единственное но...цвет.То ли у меня такие губы красные были,то ли еще чего,в общем,вместо ожидаемого нежно-нежно розового,на мне он смотрелся даже красноватым((Неееееееет.Слишком ярок для меня,хочется реально нежно-розовый!!!В общем,накрасила потом еще пару раз,даже маме дала попробовать-цвет не такой. И о чудо!Когда я сфоткала свои губы при дневном(точнее утрешнем) освещении при макросъемке на цифровике-я была немного того,шокирована-цвет реально такой как в каталоге!Нежно-розовый,переливается,ну прям будто с моих губ фотка в каталоге.Фотка 1. Вот теперь сижу и думаю,какого все-таки он цвета на мне=)))На фотке один цвет,в живую посмотришь-другой))

П.С.: Он еще довольно долго держится в течении дня,не раздрожает губы.
Достоинства
  • Долго держится
  • Естественный приятный запах
  • Красиво блестит и переливается
  • Нелипкая текстура
  • Приятная консистенция
Недостатки
  • Мало палитры цветов
Хладарекомендует
13.10.2011
Цвет очень красивый и блестит тоже хорошо!+
13.10.2011
PANDORA777,спасибо))Вот и я удивилась,когда нафоткала в макросъемке)
Симпатично смотрится! Smile
17.10.2011
Светлана Северова,спасибо))))
01.01.2012
очень красиво смотрится ,обязательно закажу:)
04.05.2012
цвет на картинке очень похож на реальный цвет, что в эйвоне редкость)
04.05.2012
MARINA280198,спасибо,блестит он конечно красиво,да и цвета вроде соответствуют Smile
04.05.2012
ekbodr,даааа,я сама офигела,когда фотки увидела,на губах он смотрится более красным,и поэтому просто так валяется у мен в косметичке Sad