Dinozavra аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 14:29

Давно уже не покупаю чипсы Лейз, так как они основательно испортились, хотя раньше любила Лейз с зеленым луком. Увидев в магазине новенькие яркие пачки, не смогла устоять и купила одну на пробу с любимым луком))

- что меня уже радует, так это то, что чипсы Лейз теперь не такие сухие! Ура!

- вкус приятный,но я люблю, чтобы вкус был поярче,

- не сильно соленые, в меру

- интересная супер-рифленая форма, если честно, слегка мешает жевать, откусывать, но выглядит красиво

чипсов, прямо скажем, не объешься....
чипсов, прямо скажем, не объешься....

- состав удивил: оказывается в чипсах с сыром и луком может содержаться рыба или морепродукты. Вот так сюрприз))

интересная подробность в составе)))
интересная подробность в составе)))

В целом новинка мне понравилась, хотя до пятерки все же не дотягивает, будем изредка брать.

Dinozavra рекомендует Чипсы Lays MAX Сыр и лук

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные
27.08.2014
Как вкусно смотрятся))Сегодня же попробую)
16.09.2014
из рыбы делают глутамат натрия. похоже, это маркетинговый ход - типа, глутамата нет, но есть рыбный порошок. Это только моё мнение.
28.11.2014
В составе указывается рыба, т.к есть такая штука, как фасовка. если на предприятии делается продукция с разными составляющими, то они вполне могут попасть хоть на одну чипсину))) поэтому производитель обязан укзать в составе присутствие рыбы, молочнго порошка и т.д.
17.01.2015
Ой нельзя мне такое смотреть Big smile
Я как присяду, не могу остановиться, а потом ругаю себя ))
  • Сначала слишком солёные, потом втягиваешься.

18.07.2015
    AnimeKa аватар

Итак, вот мой второй отзыв о чипсах Lays. В первом я писала о моём любимом вкусе - Белые грибы со сметаной . Вообще, я всегда стараюсь себя ограничивать в чипсах и химии, особенно после операции, но когда коварные родственники отдают тебе пачку - трудно сдержаться.

• Ни в коем случае!

01.09.2014
    Ксения Юрьевна аватар

Дочь увидев новинку от Лэйс, сказала- мама, мы обязательно должны попробовать. Ну я глянула на рисунке- классные такие.. супермегарифленые! Состав как и у любых чипсов. Ужасный) Цена тоже не очень) Высокая. Открыли- вид отличный. Нет поломаных, нет крошек. Все целенькое, симпатичное.

• Что-то новенькое за последнее время от lays.

24.08.2014
    КатюШко аватар

Решила,как и многие тут, попробовать данную новинку, и что из этого вышло: 1)Масса упаковки 100 грамм; 2)Цена 51 рубль; 3)Выпускается в трёх различных вкусах; 4)Состав,как всегда желает лучшего; 5)Данный вкус,лично мне,очень даже понравился; 6)Форма чипсов довольна необычна,но никого дискомфорта…