Опубликовано 8 Август, 2014 - 00:53

Ну кто еще из нас в детстве не любил эти сладкие, хрустящие палочки? Их любят все, и взрослые и дети. Берем их прежде всего из за вкуса, сладкие, хорошо обсыпаны. Даже на дне пакета остается сладкая пудра.

И еще один нюанс, в каждом пакете вас ждет сюрприз. Так как на упаковке не нарисовано что это будет, любопытно вдвойне. Всегда нам попадалось что- нибудь хорошее, это были и всевозможные браслеты, кстати, они могли бы и стоить в розницу даже дороже палочек, так что очень, и очень приятный бонус. На этот раз нам попался целый комплект, это серьги и бусы нежно розового цвета, дочка очень довольна.

Также имеется сюрпризы для мальчиков, наверняка с какими -нибудь машинками, или пистолетами. В целом производители молодцы, и со вкусом не подкачали, и еще девчонок и мальчишек радуют всевозможными подарками, сюрпризами.

Всем советую, купите своему ребенку, они будут довольны, тем более цена за упаковку небольшая, а палочек много, наесться можно.

Достоинства
  • ароматные и вкусные
Недостатки
  • для меня не обнаружено
мира 78рекомендует
24.08.2014
ой, классный наборчик! Моей красотке такой бы тоже понравился!
24.08.2014
Smile
  • 20.08.2014
    Давненько меня тут не было. Накопилось много товаров о которых хотелось бы рассказать. Начну, пожалуй, с самого простого, но не менее приятного-вкусных и сладких кукурузных палочек!) С самого детства я люблю кукурузные палочки-и вкусно, и сладко, а главное много и недорого.