Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 01:48

Всем добрый вечер!

Фильм "Глубокое синее море" на мой взгляд очень затянут. Хоть он и идет примерно 1 час 40 минут, мне показался очень долгим.

Картина разворачивается 1950-х годах. Эстер уходит от своего мужа, богатого судьи, к более молодому мужчине, которого она очень полюбила.

Денег у него практически нет и они снимают небольшую комнатку. И вроде бы должно быть все хорошо, ведь как говорят - с милым и в шалаше рай. Но не тут то было...

Вообще первое, что мы видим когда начинается фильм - Эстер хочет покончить с собой. Почему? Зачем? Этого я так и не поняла.

Фильм рассказывает о событиях всего 2-х дней, не считая воспоминаний.

А посмотрев его минут 20, не больше, мне хотелось его выключить, но все же я решила досмотреть до конца, в надежде на то что произойдет, что то интересное. Но к сожалению я ошиблась, весь фильм оказался монотонным, скучным и не интересным.

Игра актеров в этом фильме мне так же не понравилась, на мой взгляд они просто не вжились в свои роли.

А вот сам фильм снят довольно не плохо. Мне очень понравилось как передана атмосфера 50-х годов.

Но все же этот фильм я считаю абсолютно не интересным, и к просмотру не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • долгий и тяжёлый
  • монотонный
Маленькое_Чудоне рекомендует
  • 02.06.2015
    После этого фильма я вышла на улицу и долго гуляла на ярком солнышке. Только тогда в мою жизнь стали возвращаться краски, которые исчезли в результате просмотра картины.
  • 11.10.2016
    Не думала, не гадала, что стану писать полный грусти, разочарования и сожаления о потраченном времени отзыв на фильм в сдержанном британском стиле о сложности взаимоотношений и человеческих переживаниях, да еще и с таким актерским составом...Хиддлстон и Вайс - обожаемые мною актеры, способные,…