EvgenKid аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 11:48
Достоинства: безумно интересный, интересный сюжет, интригующий, красивые декорации, мистика, молодежный
Недостатки: занудное начало, плохое актерское мастерство некоторых актеров

Здравствуйте , уважаемые читатели этого скромного отзыва!!!!

Сегодня я напишу о таком телесериале под названием "Закрытая школа" в который входят 134 серии по 40-45 минут.

Сериал интригует зрителя своими поворотами сюжета и неплохой игрой актеров .

Действия разворачиваются в Подмосковье,в усадьбе Щербатова. С 1953 по 1980 там располагался детский дом ,в котором фашисты проводили опыты над детьми.С 1999 года усадьба была выкуплена под частную элитную школу-пансионат под пзванием "Логос".

Усадьба была расположена посреди дремучего леса который окружал ее со всех сторон.

В самом сериале рассказывается о 11 учениках этой школы ,у которых впоследствии выявляется много страшных секретов.

Вообщем в сериале присутствует все что нужно для хорошего сериала: любовь,драки,интриги,секреты,повороты сюжета,внезапные смерти главных героев,хоошая актерская игра (но если бы они постарались могло быть бы намного лучше) и многое другое.

Спасибо что дочитали этот отзыв до конца.Всем советую смотреть,но за не идеальную игру актеров ставлю сериалу твердую четверку.

Всем добра!

EvgenKid рекомендует Закрытая школа

Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд. После исчезновения учителя истории ученики начинают самостоятельное расследование...
В истории фигурируют одиннадцать основных персонажей. По ходу сюжета выясняется, что у каждого из них есть тайны и скелеты в шкафу.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2011
  • русский ремейк не хуже оригинала

23.07.2012
    Anna IvanoFF аватар

Я нежно люблю оригинал, испанский Интернат, смотрела его с самого начала и без перевода. Я смотрела и французский ремейк, и вот русский села смотреть с сомнением, что сделают из моего любимого оригинала?

• Среднестатистический сериал

11.02.2012
    akahao аватар

Я считаю что этот сериал ничем не отличается от других.Знакомый сюжет, знакомые загадки. Все уже знакомо. Да и стоит отметить то, что актеры играют не правдоподобно, сразу чувствуется натянутость действия.

• Конфетка не получилась

29.10.2016
    Олиана аватар

С интересом и удовольствием просмотрев испанский сериал  El internado. Laguna Negra ( запомнив, видимо, на всю жизнь, слово "парфаворе"), испытала чувство радости, узнав, что вышла российская версия. Сохранив основную фабулу сюжета, добавив наши реалии, можно сделать конфетку!..

• Все 5 сезонов на одном дыхании, но и без матов мужа не обошлось...

14.01.2016
    Ленчикк аватар

Сразу скажу, что сериал я начала смотреть совершенно случайно, т.к. друг просто-напросто скинул нам на комп первые три сезона в ужасном качестве, дабы было чем заняться на досуге))) и пролежал этот сериал около года, пока не дошло до него дело) Также уточню сразу, что я не смотрела сериал "Черная…