Евгения Bagira аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:48
Достоинства: заставляющий задуматься, интересный сюжет, мыслящий, напряжённая кульминация, отличная игра актеров, психологический
Решили посмотреть этот фильм с моим молодым человеком. Хотелось, посмотреть что-нибудь загадочного и оригинального. Первые 45 минут этого фильма показались скучноватыми, потому что было очень много вопросов в голове... Мы не знали, кто такие герои и вообще в чём смысл фильма. Поэтому сразу говорю, слишком нетерпеливые люди могут и не досмотреть. Хотя я тоже сначала разочаровалась и хотела уже выключить этот "нудный" фильм. Но мой мч меня отговорил, он тоже пол фильма спрашивал кто эта девушка.. но потом после 45 минут всё стало понятно. Мы конечно были в шоке, когда всё прояснилось. Герои все оказались какими-то сумасшедшими... у всех героев получается не легкая судьба. Сам сюжет поражает своей оригинальностью и в тоже время он какой-то неординарный. Это первый фильм, который идёт с таким сюжетом, поэтому это очень радует. Вообщем этот фильм не похож на другие фильмы совсем! Фильм сам по себе жестокий и оставляет после себя какой-то осадок и в тоже время над ним хочется подумать. Жалко конечно героя, который можно сказать не виноват... но отплатился такиим унижением... В фильме присутствуют эротические сцены. Игра актёров понравилась, играют они очень правдоподобно.
Мне фильм всё-таки очень понравился, поэтому советую посмотреть.

Евгения Bagira рекомендует Кожа, в которой я живу / La piel que habito

• Ох, Педро...=)

10.11.2012
    Submarine аватар

Фильмы этого режиссера всегда разрывают душу на части, но я про это как-то подзабыла, садясь смотреть "Кожу, в которой я живу", поэтому вновь была потрясена талантом этого человека, и его способностью так красиво говорить об отвратительных вещах, добираться прямо до сердца зрителя и резать по…

• Неплохая драма с трагическим концом.

20.01.2013
    Юльчик88 аватар

Довольно тяжёлый фильм, для любителей депрессивных мелодрам с трагическим концом. А жаль, я надеялась что всё будет иначе...Хотя чего ожидать от обозлённого юноши, которого сумасшедший доктор лишил всего, что Винсенто было дорого и так жестоко с ним обошёлся, хотя парень не помнил как он…

• Поражает!

17.09.2012
    Alexis Bledel аватар

Это уже третий фильм Альмадовара, который я смотрю. Причем начинаю смотреть и думаю, сейчас переключу - испанский фильм со странностями снятый для кинофестивалей... но уже через несколько минут фильм так захватывает, что даже боишься отлучиться по делам, чтобы не пропустить ни минуты сюжета.

• Альмадовар превзошел сам себя

27.03.2012
    LookLikeWitch аватар

Фильм показался мне очень и очень странным. Сама идея - это нечто невообразимое, причем не в положительном смысле. Психопатические наклонности ученого, его же странные пристрастия, грубые взаимоотношения второстепенных героев... Странный коктейль. Весь фильм главный герой мстил.