Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 15:48

Решили посмотреть этот фильм с моим молодым человеком. Хотелось, посмотреть что-нибудь загадочного и оригинального. Первые 45 минут этого фильма показались скучноватыми, потому что было очень много вопросов в голове... Мы не знали, кто такие герои и вообще в чём смысл фильма. Поэтому сразу говорю, слишком нетерпеливые люди могут и не досмотреть. Хотя я тоже сначала разочаровалась и хотела уже выключить этот "нудный" фильм. Но мой мч меня отговорил, он тоже пол фильма спрашивал кто эта девушка.. но потом после 45 минут всё стало понятно. Мы конечно были в шоке, когда всё прояснилось. Герои все оказались какими-то сумасшедшими... у всех героев получается не легкая судьба. Сам сюжет поражает своей оригинальностью и в тоже время он какой-то неординарный. Это первый фильм, который идёт с таким сюжетом, поэтому это очень радует. Вообщем этот фильм не похож на другие фильмы совсем! Фильм сам по себе жестокий и оставляет после себя какой-то осадок и в тоже время над ним хочется подумать. Жалко конечно героя, который можно сказать не виноват... но отплатился такиим унижением... В фильме присутствуют эротические сцены. Игра актёров понравилась, играют они очень правдоподобно.
Мне фильм всё-таки очень понравился, поэтому советую посмотреть.
Достоинства
  • Заставляющий задуматься
  • Интересный сюжет
  • Мыслящий
  • Напряжённая кульминация
  • Отличная игра актеров
  • Психологический
Евгения Bagiraрекомендует