3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

meriata аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 12:09

Довольно интересный, но, как мне показалось, много надуманного негатива. В героях чересчур много отрицательного. Не понимаю причины данной чернухи. Все можно было сделать гораздо легче и воздушней. Дополняет плохое впечатление однообразная музыка на иностранном языке (боюсь ошибиться, поет Нино Катамадзе).

Невероятно, что фильм с любимыми актерами - Хабенским и Машковым - мог мне не понравиться. Создатели очень постарались, чтобы скрасть впечатление от хорошей игры актеров. Наверно, сложно создать плохой фильм на такой хорошей актерской базе. Да и сам сценарий схематично очень неплохой, но детали ужасны.

Мне не понравилось, что в героях мало положительных черт.

Были и хорошие моменты...

По атмосфере напоминает сериал "Метод". (И думаешь - вот здесь Хабенский получит по заслугам.)

Немного радует Адабашьян, так как из-за его роли вспоминаешь сериал "Бедные люди", где он сыграл аналогичного персонажа.

meriata не рекомендует Домовой

• С каждым должна случиться "переоценка ценностей"

30.08.2012
    musaylux@yandex.ru аватар

Фильм "Домовой" смотрела с большим любопытством. К.Хабенский, играющий всегда разнообразные роли, в данном случае, играл писателя, подружившегося с киллером. Сначала было немного "муторно" смотреть... Потом появилась некоторая интрига... Ну а конец фильма превзошел все мои ожидания.