Опубликовано 1 Июль, 2017 - 19:40

Самое оно в субботу сходить всей семьёй на новый мультфильм про исправившегося злодея Грю. И про его миньонов, благо про них получился неплохой отдельный мульт.

Завязкой кроме толпы жёлтых помощничков, трёх детей и любимой красавицы-жены нам обещали его новообретенного брата Дрю

И нового архизлодея - кстати его судьба заставит задуматься именно взрослых зрителей. Потому что пусть это и мультик, а тема-то серьёзная.

Скажу честно - для детей сюжет нормальный, а вот для взрослых - покажется простоват. Самое главное не в нём, самое главное по-моему в шутках. Каждый, подчеркиваю каждый план и кадр - пасхалка, отсылка, намек. Можно сидеть и вспоминать, по какой ещё фильм нам напомнили. Звездные войны? Грязные танцы? Весь Джеймс Бонд? Бэтмен? Гром в раю? Аниме? Ещё? Ещё! То есть сделано грамотно, так, чтобы и детям было смешно, и взрослым было не скучно полтора часа сидеть в кинотеатре.

Чуточку разочаровал братец-тупой-блондин. Я на него возлагала больше надежд в плане развития сюжета.

Да, музыка тоже отличная. Достаточно много отсылок к хитам 80-х, однако когда это необходимо по действию - всё вполне современное. Графика продвинутая, тут я не спец, однако мне все нравится - ярко, подвижно, сочно. Даже не особенно раздражает, что Люси все время ходит в одном платье.

Рекомендую. Сходить с детьми - самое оно. Вот были первые выходные после премьеры, кинозал был почти полный, разумеется это были преимущественно семьи.

Кабанова Ксения...рекомендует
То-то я думаю, что на ОМ слог знакомый)) Big smile
01.07.2017
не смотрела ни одну часть(
01.07.2017
Говорят, что лучше второй части?
01.07.2017
Будем непременно смотреть этот мультик и интересно увидеть продолжение.
01.07.2017
Аналогичные мультики и рассчитаны в первую очередь на детишек, но отлично, что ивзрослому не скучно!
01.07.2017
О, так вот почему сегодня в ТЦ аниматоры-миньоны 3 часа развлекали моего ребёнка Big smile Оказывается, новый мульт вышел на экраны)
Мне надо хотя бы первые части посмотреть)
02.07.2017
Думаю, ребенку понравится.
02.07.2017
А я даже первые 2 части толком не смотрела, хотя многие хвалят этот мультик.
уф... если это правда, и они не скатились до шуток из миньонов, то я обязательно посмотрю этот мульт всей семьей.
  • Просто не могла не сходить на третью часть мультфильма "Гадкий Я". К тому же нашумевшие первые две части оставили приятное впечатление. Ну с сюжетом всё понятно и из самого трейлера.
  • Настала очередь просмотра третьей части мультфильма "Гадкий я" (2017) . Первая и вторая части были у меня по четырехбалльной шкале из пяти, эта же набрала все пять баллов! (кому интересны отзывы на предыдущие части, нажимайте на названия) Чем же она мне так понравилась?
  • Всем доброго и приятного днявечера. Сегодня хочу поделиться с вами небольшой радостью - на экранах снова появились мои одни из самых любимых персонажей, таких как Грю, миньоны, красавица жена Грю - Люси и конечно их приёмные дети: Марго, Эдит и конечно самая маленькая и милая девочка по имени…
  • Здравствуйте! Этот месяц богат на триквелы. Буквально неделю назад посмотрели "Тачки 3", на этой — очередной "Гадкий я". Ходили в кинотеатр с дочкой, она не смотрела прошлые части этого мультфильма. Я смотрела только первую часть.