Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 05:27

Мдааа, посмотрела я рекламу данного фильма и сразу появилось чувство дежавю, "где-то я это видела",- подумала я. Где-где? Да в фильме "Бой с тенью"! В своё время от фильма "Бой с тенью" я просто тащилась!!! Сколько раз его пересмотрела - не сосчитать!

Ну, решила и на фильм "Молот" сходить, вдруг, он был бы ещё круче. Но, на мой взгляд, круче не получилось.

Во-первых, весь фильм было ощущение, что ты уже знаешь, что дальше будет.

Также спортсмен, девушка, любовь, травма, поиск денег, драматичный бой и выигрыш. Как вообще не стыдно так копировать другой фильм)))

Во-вторых, очень много моментов наиграных, много ерунды) спортсмен, сражающийся за звание чемпиона мира, прошедший кучу боёв без поражений, спортсмен, которого знает вся страна и от которого тащится весь Питер, тренируется в захудалом небольшом спортзале с облезшей побелкой на стенах!!! Ну, что за бред! У нас в школе спортзал лучше был))) А как вам квартира? Трущобы какие-то!)

А как в голове у чемпиона мутнеет от одного удара в голову от обычного парня на съемке перед боем, пытались драму разыграть, не получилось...

Ещё смешно было смотреть, как чемпион с убийственным ударом не может с первого раза вырубить какого-то бледного тощего наркошу! Прям, как будто наркоша кощей бессмертный с несколькими жизнями ? Тоже бред!)

Как не пристёгнутые ремнями безопасности носятся по городу на немыслимых скоростях, врезаются и едут дальше, машина переворачивается на крышу, разбивается лобовуха, но на тебе! У актёров всего лишь царапинки...

Ну, и очередная ерунда - как фура разгоняется быстрее иномарки)

Ещё я поржала над плакатами болельщиков, просто ватман и фломастером написано, ещё и несколько раз в кадре показали, блин, да с таким плакатом никто не пойдет на такой грандиозный бой! Никакой правдоподобности. Видимо, бюджета фильма даже на нормальный плакат не хватило ?

И эмоции болельщиков какие-то ненастоящие.

Вот в "Бой с тенью" реально чувствовалась атмосфера боя, реально весь фильм, как жизнь, здесь же нет... вообще, если сравнить эти 2 фильма, то "Молот" явно проигрывает.

Понравились только актеры) против Чадова ничего не имею, Акиньшину с детства люблю) с первой её роли в фильме "Сёстры", по большей части из-за неё и пошла на данный фильм) интересный момент, здесь Оксана и Алексей играют возлюбленных, мол, ещё в школе они нравились друг другу, и, ведь, в жизни они действительно раньше встречались)

В общем, если делать нечего, можете фильм глянуть, но много звёзд ему поставить не могу.

Манька228рекомендует