Сыворотка для лица Chanel PURETE IDEALE SERUM - отзывы

4.4

• Идеальная кожа с первого нанесения !!! + МНОГО ФОТО ДО И ПОСЛЕ !!!

06.12.2016
    OlyaSelez аватар

Забросила я что-то уход CHANEL Так как сейчас активно пользуюсь Holy Land ... и буквально пару дней назад я вспомнила о вот такой сыворотке у меня в арсенале Нанесла на руку попробовать иииии.... кажется, я снова увлекусь уходом Chanel 1 капля -1 нажатие - 1 лицо.

• Моя любимая сыворотка)))

10.05.2012
    Маришка Кул аватар

Эту сыворотку я впервые попробовала у своей сестры. Сразу заметила хороший матирующий эффект,который меня и побудил на покупку. И вот приехав домой я пошла в магазин)С того момента я и пользуюсь этой сывороткой. За эти четыре месяца я смогла оценить все качества этой сыворотки.

• Идеальная кожа с идеальной сывороткой

21.03.2017
    alllove7 аватар

Доброго времени суток Начав писать отзывы про свой летный уход от Chanel, дошло время рассказать про сыворотку Упаковочка сама очень удобная, пластиковая и легкая (как у всех средств от Chanel).

• Chanel PURETE IDEALE SERUM не вошел в мои маст-хэвы, я ожидала лучшего.

25.05.2015
    PorscheGirl аватар

Всем доброго дня! Сегодня хочу с вами поделиться своим впечатлением сыворотке Шанель. Начитавшись восторженных отзывов я тоже захотела приобрести и опробовать на себе этот продукт.   От производителя:   Упаковка: Легкий, пластиковый флакон.

• Моя любимая Chanel меня расстроила. Сужает поры?

18.07.2016
    Mint_chocolate аватар

Начну с того, что я безумная поклонница всей уходовой линии Chanel. Пользуюсь различными кремами, пенками, тониками уже много лет.   У меня комбинированная кожа с довольно таки широкими ( не загрязненными) порами на носу, от чего я очень страдаю.    Сыворотку Purete Ideale Serum я схватила так как…

• Chanel говорит сама за себя (фото)

07.12.2012
    Beautymania аватар

Давно искала подходящее средство для себя, перепробовав массу продуктов в разных ценовых категориях, и вот пришла очередь этой прекрасной сыворотки!Долго присматриваясь, изучая состав, я наконец-то решилась и заветная баночка гордо красовалась на полке в ванной!

• Матирование за 4200. #реал.фото

20.03.2015
    ЭLь' F аватар

Уже давно являюсь фанаткой Шанель. Если какой-то уход понравился - это любовь на долгое время. Начиталась я положительных отзывов об их сыворотке пьюрет, да и лицо зимой стало вести себя неидеально. К моим обычным расширенным порам, жирному блеску и морщинкам прибавились очаги покраснений.

• Возможное решение для вашей проблемной кожи

10.08.2013
    aliceliddell аватар

К сожалению, природа наградила меня отнюдь не идеальной кожей, и всю свою жизнь я нахожусь поиске средств, которые могли бы помочь мне с этой проблемой и хотя бы визуально улучшить ситуацию.

• Супер!

02.08.2010
    Arteastka аватар

Долго искала средство от периодических прыщиков и жирности кожи в Т-зоне. Хотелось не просто замаскировать прыщики, а сделать так, чтобы их не было вовсе. Ну и матовости тоже хотелось. Перерыв миллион отзывов в Интернете, остановила свой выбор на сыворотке Пюрет от Шанель.

• То, что надо жирной и комбинированной коже

16.12.2014
    Rosmary аватар

PURETE IDEALE FLUIDE MAT REGULATEUR Сегодня я хочу рассказать Вам об одном из самых любимых моих средств по уходу за кожей лица:PURETE IDEALE. Приобретаю его уже не первый раз, потому как подходит оно мне очень хорошо.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.