Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 18:56

Привет, Всем! Wink

Хочу написать об очередной сыворотке для волос от CHI. Данное средство я покупала для пробы, чтоб окончательно разобраться в ассортименте этого бренда и испробовать все представленные сыворотки. Серия Miss Universe одна из последних у CHI. У этой линейки, всё средства в розовых тонах, даже щипцы, фены и утюжки для волос.

О внешнем:

Масло продаться в объеме 15 и 59 мл. Большей тары я не встречала, хотя другие линейки представлены в более широком ассортименте. Моя маленькая баночка с откручивающейся крышкой, которая первоначально была запломбирована. Аромат у Miss Universe Style очень приятный, конфетный несерьёзный девичий. По консистенции сыворотка масляная с силиконовым финишем.

Состав:

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Macadamia Ternifolia Seed Oil , Moringa Oil, Phenoxyethanol, Aqua/Water/Eau, C12-15 Alkyl Benzoate, Fragrance (Parfum), Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Benzoate, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool.

В составе два стандартных силикона. После гидролизованный шелк и гидролизованный протеин рисовых отрубей. Масло макадамии и масло меренги, антисептик, вода, стабилизатор, парфюмерная композиция. Отдушка, противопаразитное средство, ароматизатор, репеллент, эфирное масло.

Об использовании:

Данное масло по ощущениям уступает CHI Silk Infusion и Keratin silk. За время использования продукт показался более тяжелым. Если Keratin silk infusion мне хотелось мазаться, чуть ли не от ушей, так как был превосходный эффект сглаживания волосины, то в этом случае, наношу сыворотку только на кончики. После использования я не чувствую никакой упругости, кажется, что волосы просто размякли. Они мягкие, но бесформенные свисают как-то безжизненно и быстрее начинают загрязняться. Я, конечно, понимаю, что Вам этого совсем не заметно по фото, тут больше нюансы в ощущениях. Просто волосы после средства не напитанные, они как зажирненные.

Хотя я очень удивлена, что масло не оправдало моих ожиданий, так как в его составе есть гидролизованный шелк как у других, более удачных для меня сывороток от CHI. Думаю, что всему виной то, что ингредиентов, наверное, слишком много, так как помимо шелка и протеина риса, есть масло аргановое и меренги, последнее из которых может сделать мои волосы колом. Как это было у OROFLUIDO, где как раз красуется на первых позициях эта составляющая.

Цена: 59 мл - 15$ на [ссылка]

Подводя итог, хочу сказать, что сыворотка для меня оказалась совсем обычной, даже средненькой. Если выбирать средство от CHI, то лидером в списке для меня будет Keratin silk infusion после Silk Infusion и Argan Oil.

Все же сказать, что сыворотка плохая не могу, просто блонду нужно, что-то более невесомое, но здоровым неокрашенным или жёстким волосам, может вполне понравится это средство. Так, что обратите на неё внимание, если у Вас неосветленный волос.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Сыворотки для волос от CHI:

Отзывы на другие средства, для кончиков волос:

Olgywwkaрекомендует
Красивые фотографии!)))
Странный эффект от масла Sad
17.04.2016
Думаю , моим волосам не подойдет
17.04.2016
Я купила весь этот набор миниатюр на сайте лиферия. Очень разочаровалась в Chi! Ни одно средство мне не подошло(( Как я не старалась дозировать, как результат - эффект сальных волос. Но у меня свои волосы жирные, поэтому вполне возможно, что именно моему типу волос не подходят подобные средства.
Теперь не знаю куда девать все эти миниатюрки...
17.04.2016
Вот уж не знаю, понравится ли это средство неповрежденным волосам. Подозреваю, что жирнить их будет еще сильнее.
17.04.2016
Я со средствами данного производителя пока не знакома, хотя название марки на слуху.
Хорошее масло!
Классный эффект!
какая у вас шикарная коллекция ухода Love я от CHI только шелковую инфлюзию пробовала пока
17.04.2016
Приятная сыворотка, но раз есть лучше, то и стоит к этому лучше присматриваться Big smile
Высоковатая цена для таких ухаживающих свойств
17.04.2016
Значит, моим волосам тоже не очень подойдет.
Я лучше выберу, что - то получше Smile
Вот это коллекция!!!
И волосы шикарные.
17.04.2016
Сколько у Вас всего для волос))
17.04.2016
Как же я люблю всякие штуки для волос Smile
елки-палки, и это все для волос Big smile Супер Star
17.04.2016
Неплохая сыворотка для волос, стоит попробовать! Innocent
17.04.2016
У Вас очень красивые волосы! Спасибо за рейтинг несмывашек, я как раз присматриваюсь к проф. уходу Smile
какой красивый отзыв))
17.04.2016
Да, на фото волосы не кажутся жирненькими...
Я с маркой CHI пока незнакома, такое масло вряд ли попробую, лучше уж натуральное Wink
17.04.2016
Мне бы хотелось, чтобы волосы были упругими и сильными, хотя бы на вид. Для меня это масло тоже будет слабовато.
17.04.2016
Никогда не пробовала эту марку)
17.04.2016
А вот несмывашек от чи я еще не пробовала,надо исправить этот пробел.
Наверное, брюнеткам подойдет Smile
17.04.2016
Как же мне нравится ваш цвет волос Smile
17.04.2016
Волосы прекрасно выглядят в любом случае, наверное, даже масло использовать необязательно
18.04.2016
давно хочу их несмывашки попробовать, с интересом прочла Smile
18.04.2016
Для моих убитых волос она, наверное, тоже будет средненькой...
18.04.2016
Я к Chi с каким-то недоверием отношусь, когда-то много негативных отзывов прочла, так и отложилось((
18.04.2016
я сейчас как раз Keratin silk infusion пробую, о таком "розовом" варианте не слышала даже. но, вероятно, и к лучшему, раз оно обычной и кератиновой инфузиям уступает. кератиновая мне по первым ощущениям показалась потяжелее немного, чем "классика".
18.04.2016
Это что-то новенькое для меня, как раз планирую купить несмывашку Laughing out loud
18.04.2016
Не пользовалась средствами данного производителя, но эффект по описанию не впечатлили..лучше и не буду тогда начинать) По крайней мере пока)
18.04.2016
волосы у вас в отличном состоянии, сразу виден уход)
18.04.2016
Большая у вас коллекция средств от chi !
18.04.2016
Заказала себе миньки шекловой и кератиновой сывортки, хтела и такую а пробу заказать, но передумала)
18.04.2016
Меня, как любителя ухода для волос, это масло очень заинтересовало.
Ого! какая коллекция средств Love
Волосы выглядят ухоженными!
18.04.2016
А я бы тоже хотела познакомится с малютками
Это очень удобно))) Можно попробовать и понять, стоит ли полную версию покупать
18.04.2016
Шикарный состав. Жаль, что это не показатель отличного эффекта.
Ещё 23 комментария